В начале декабря прошлого года принц Гарри отправился в двухнедельное путешествие на Южный полюс с целью собрать средства для военного благотворительного фонда Walking With The Wounded. Находясь в экспедиции, монарх решил слегка изменить имидж - рыжеволосый любимчик британцев отрастил бороду. Однако его бабушка оказалась более консервативных взглядов: королева Елизавета ІІ настояла на том, чтобы внук избавился от лишней растительности на лице по прибытию домой.

Ну как тут можно не подчиниться? Принц повиновался, о чем свидетельствует фотография, попавшая в социальную сеть: на ней Гарри изображен уже без бороды.

Принц Гарри


Принц Гарри (слева) в одном из лондонских кафе

Снимок сделала посетительница одного из лондонских кафе, которой посчастливилось разместиться за соседним столиком рядом с королевской особой. Восторженная девушка немедля запечатлела младшего внука королевы и разместила фото в Instagram:

Принц Гарри и его охранники пьют сок.

Отметим, что по сообщениям некоторых источников, монарх все-таки не сразу выполнил требование властной бабушки - принц согласился расстаться с бородой только после того, как в таком виде встретится со своей девушкой Крессидой Бонас, которая провела все праздники отдельно от возлюбленного - со своей семьей.

Сказано - сделано: на днях папарацци подловили парочку на улицах города, а уже сегодня стало известно, что Гарри вновь гладко выбрит!

Принц Гарри


Еще пару дней назад принц Гарри выглядел так...

Принц Гарри


... а уже сегодня снова вот так

Источники: US Weekly, PopSugar, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Желание королевы – закон: принц Гарри избавился от бороды

20:58, 17 января 2014

Комменты 37

F

с бородой классно! просто фото не самое удачное )

Аватар

все таки в том, что твоя бабуля королева есть и плохие стороны

Аватар

а мне он в любом образе по душе))))

Аватар

ммм, хорошенький какой, нравятся такого типа, так мило краснеют)

Аватар

баба лиза всех домочадцев держит в ежевых руковицах

Подождите...