Кейт Босуорт не только талантливая актриса, но и привлекательная девушка с хорошей кожей и удивительными глазами. Не так давно она заключила эксклюзивный контракт с японской косметической маркой SK-II. Ранее Босуорт была посланницей брендов Calvin Klein Jeans, Coach и Revlon.

Кроме того, Кейт - дизайнер авторских ювелирных изделий для JewelMint.

Журнал Life and Style раскрыл любимые бьюти-средства звезды "Последнего рубежа" и "Биг Сюр". Актриса обожает глянцевые блески для губ Sugar Lip Treatment от бренда Fresh - в ее косметичке есть три разных цвета чудо-бальзама с фактором защиты SPF 15.

Лучшая тушь, по мнению Кейт, - Le Volume от Chanel, которая представлена в черном, сиреневом, голубом и бронзовом тонах. Кроме того, она в восторге от мерцающих теней Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow.

Босуорт нравится жидкая подводка от Topshop. Что, к слову, неудивительно: она стала дизайнером уже второй капсульной коллекции для масс-маркет бренда.

В качестве тональной основы супруга Майкла Полиша использует средство Touch Eclat Foundation от YSL. Если речь идет о пудре, то Босуорт нравится Shiseido Clé de Peau Beauté.

Какой она любит бронзер? Оказывается, The Multiple Stick от Nars.

Актриса обожает лаки для ногтей Tom Ford: каждый цвет имеет креативное название вроде Bitter Bitch и Trophy Wife.

Кстати, Босуорт нравятся те же духи, что и супруге Бена Аффлека Дженнифер Гарнер, а именно Byredo Gypsy Water с нотками бергамота, сосновых иголок, амбры и ванили. Можно приобрести свечки с тем же ароматом.

Что касается ухода за волосами, Босуорт предпочитает глубоко ощищающий эко-шампунь Brilliant и кондиционер из того же набора от марки Aveda.

кейт босуорт


Кейт Босуорт

босуорт-2
босуорт-3
босуорт-4
босуорт-6
босуорт-8
босуорт-00
босуорт-9
босуорт-33
босуорт-90
босуорт-32
босуорт-32
босуорт красота
босуорт реклама


Кейт Босуорт для SK-II

Источники: Life and Style Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, SK-II

Подпишитесь на наш

Кейт Босуорт назвала любимые бьюти-средства

00:00, 13 января 2014

Комменты 22

Аватар

А ведь действительно, что у нее с глазом?

V

Очень красивая женщина ! Часто о обладателе таких глаз говорят –«глаза как у кошки», «кошачьи глаза» Говорят, что у них две души

Аватар

А если еще учесть, что SK-II принадлежит химикатору P&G, то вообще лучше не пользоваться...

Аватар

Ольга, хеллоу. Комментарии не трём, а пишем правильно, нет такой пудры "Shiseido Clé de Peau Beauté", есть бренд Clé de Peau Beauté, в нём есть пудра, а концерн, в который входит бренд Clé de Peau Beauté называется Shiseido. Не расстраивайте меня.

Аватар

на последнем фото ей отфотошопили ухо. из уха сделали ушко

Подождите...