Кейт Уинслет, которая родила третьего ребенка по имени Бэар 7 декабря, призналась, что любит поговорить с 13-летней дочкой по имени Миа о красоте. В новом интервью актриса рассказала:

Я даю ей свою косметику, но только как поощрение. Если Миа идет на вечеринку, я одалживаю ей тушь или увлажняющий крем. Ей только 13 лет, и я всегда напоминаю дочке, насколько она должна быть благодарна за мою косметику.

Миа - дочь Уинслет от первого брака с режиссером Джимом Триплтоном. Учитывая тот факт, что актриса - посланница бренда Lancome, можно лишь позавидовать девочке: бьюти-средства, которые Миа получает от мамы, скорее всего, по-настоящему эффективны.

Кроме того, звезда "Дня труда" и "Дивергента" учит дочь самоуважению и уверенности:

Разумеется, красота идет от внутреннего счастья. Раньше я переживала на тему того, как выглядела, но когда я стала старше, то поняла: для меня не важно мнение обо мне других людей. Главное - чувствовать себя комфортно.

Я всегда предпочитала играть персонажей, которые не должны выглядеть красивыми. Я люблю говорить: "Не делайте меня милой в кадре" или "Сделайте мое лицо более круглым". Таким образом, я беру лучшее от обоих сфер жизнедеятельности - от работы и от ковровых дорожек, когда я могу немного принарядиться.

Я не люблю наносить много косметики. Я предпочитаю свежий образ вместо тяжелого smoky eyes. Мои дети - отличные судьи. Они могут сказать: "Почему у тебя вокруг глаз вся эта краска?" И тогда я понимаю, что это неудачный макияж.

Кейт любит экспериментировать с прическами и на работе, и дома. Хотя она не любит искусственные пряди, так как их слишком трудно снимать:

Недавно для мероприятия мне сделали укладку с французской косой, было очень красиво. Но снимать ее было забавно - мой муж Нед и я провели долгое время у раковины, пытаясь разобраться, где искусственные пряди, а где мои. Я отрезала волосы со словами: "Погоди-ка, это была моя прядь? Упс, я только что ее отрезала".

Что касается фигуры, 38-летняя мама троих детей категорична:

Я только что родила и не собираюсь думать о своей пятой точке.

Тем не менее, Кейт призналась, что бывают моменты, когда она сомневается в своих силах:

Актерская работа чертовски пугает. Временами я думаю, что я не могу ей заниматься и все вокруг уверены, что я бездарна.

SPLETNIK.RU предлагает посмотреть на последние бьюти-образы актрисы.

кейт уинслет


Кейт Уинслет

кейт уинслет-1
кейт уинслет-2
кейт уинслет-3
кейт уинслет-4
кейт уинслет-5
кейт уинслет-6
кейт уинслет-7
кейт уинслет-8
кейт уинслет с дочкой Миа


Кейт Уинслет с дочкой Миа

миа уинслет


Миа

кейт уинслет с дочкой Миа-2


Кейт Уинслет с детьми

Источники: Contact music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет: "Я даю дочке свою косметику"

21:48, 5 января 2014

Комменты 34

Аватар

красавица и умница

Аватар

Дочка - копия первого мужа Кейт! Просто под копирку...

S

Дочка у нее капец несимпатичная. Лицо-сковородка,широкая кость,со временем лишний вес ей 100% гарантирован.

S

3 детей от 3 мужчин. Сорри,но Кейт похоже вертихвостка еще та. И при том каждый раз совершенно непонятно,почему она развелась? ТипО,надоело? -_- И этому браку тоже кранты,я считаю. Даю 3-5 лет.У Кейт похоже с головой или характером траблы,раз такая невезуха с мужиками. Можно подумать,2 раза подряд ей не те мужики доставались. Скорее, в ней проблемы.-_-

Аватар

потрясающая женщина!!!!!!

Подождите...