Дженнифер Гарнер рассказала, как ей удается за собой следить и совмещать бьюти-режим с заботой о троих детях, муже Бене Аффлеке и кинокарьерой.

В интервью журналу Instyle 41-летняя актриса рассказала:

Сейчас у меня простой конский хвост, но мои волосы чистые, так что давайте ценить хотя бы это. Позже я поеду на работу, где мне обычно и делают прически. Это здорово. Сегодня я начала тренировки в 5.30 утра, потом быстро приняла душ. Хотя нет, сперва я отвезла детей в школу, потом вернулась, только тогда приняла душ и помыла голову. Не понимаю матерей, которые приезжают утром в школу при полном параде.

Гарнер призналась, что всегда занимается фитнесом ранним утром:

Знаете, со своим тренером Валери Уотерс я встретила больше рассветов, чем с кем бы то ни было. Если я не начну занятия рано, то потом мне сложно разогреться и сделать это днем. Мы сочетаем силовые и кардио нагрузки.

Далее Дженнифер заявила, что придерживается простого режима ухода за собой:

Утром я умываюсь, наношу защиту от солнца, консилер, румяна, тушь - и я готова. Вечером, если я собираюсь на мероприятие, то использую карандаш для бровей, кремовые тени для век и контур для губ цвета nude. Я не из тех, кто делает яркий макияж глаз или красит губы красной помадой.

А как же Бен оценивает бьюти-старания супруги?

Ну, он замечает, но по-настоящему могут оценить мои усилия только дочки. Если я принаряжаюсь и навожу марафет, то только для них!

Актриса поделилась названиями любимых косметических средств:

Мой любимый блеск для губ - стик Moisture Smooth от Neutrogena цвета теплой карамели: обожаю текстуру этих карандашиков. Цвет прозрачный, так что не надо волноваться, что губы будут привлекать излишнее внимание.

Фаворит среди лаков для ногтей - Essie цвета бордо. Обычно мои ногти очень короткие, и я вообще не наношу никакой лак. Но если я делаю педикюр, обожаю этот насыщенный красный оттенок.

Пользуюсь антивозрастной сывороткой Neutrogena Rapid Wrinkle Repair Serum с ретинолом - она делает кожу невероятно гладкой, яркой и не вызывает раздражения. Можно наносить каждый день.

Обожаю кондиционер для волос Love от марки Davines. Сперва я наносила его на волосы дочек, потому что детские средства не могли распутать их локоны. Средство отлично пахнет и подходит для всех типов волос.

А какой у Гарнер любимый парфюм?

Я закончила кормить Сэмюэля грудью несколько месяцев назад, все это время я не могла пользоваться духами, так что я счастлива - наконец-то теперь могу позволить себе любимый аромат от Byredo Gypsy Water. Суперженственный парфюм играет нотками амбры, бергамота, ванили, сандалового дерева и можжевельника.

SPLETNIK.RU примет советы Джен к сведению.

гарнер


Дженнифер Гарнер

гарнер-2
гарнер-3
гарнер-4
гарнер-5
гарнер-6
гарнер-7
гарнер-8
гарнер-9
гарнер-11
гарнер-33
гарнер-99
гарнер дочь

Источники: Instyle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер: "Мои волосы чистые – уже хорошо!"

23:00, 2 января 2014

Комменты 32

Аватар

Почему лицо дочери замазано на последней фотке?

Аватар

Красивые губы!!!!!

Аватар

Иногда ее хочется поднакрасить

Аватар

Во время выходов очень хорошенькая, а на повседневных фото, без косметики, какая-то неухоженная тетка без возраста

L

Вот это - "мой" стиль.

Подождите...