Шарлиз Терон проводит зимние каникулы на Гавайских островах. 38-летняя актриса отдыхает с двумя близкими друзьями. 19 декабря она завершила съемки в ленте "Миллион способов умереть на Диком Западе", где она играет вместе с Амандой Сейфрид, Лиамом Нисоном и Нилом Патриком Харрисом.

Одетая в полосатый раздельный купальник, темные очки и бело-синее ожерелье, актриса продемонстрировала подтянутое тело. Похоже, ее 21-месячный сын Джексон отдыхает не с мамой. К слову, в последнее время появилась информация о том, что актриса хочет усыновить второго ребенка, чтобы у сына была компания.

Согласно некоторым источникам, Шарлиз отдыхает также вместе с актером Шоном Пенном и проживает в его доме. Они дружат уже много лет, а в 2010 году ходили слухи об их романе. Как оказалось, он лишь помогал ей справиться с депрессией после расставания со Стюартом Таунсендом.

Шарлиз любит отдыхать на Гавайских островах: в августе 2013 года она отметила там день рождения.

Напомним, в октябре Терон пришлось сделать операцию на сломанном позвоночнике: врачи сделали разрез в шее, так что актрисе пришлось все время надевать шарф на красной дорожке.

шарлиз терон


Шарлиз Терон

шарлиз терон-1
шарлиз терон-3
шарлиз терон-4
шарлиз терон-5

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон отдыхает на Гавайях

21:40, 1 января 2014

Комменты 63

Аватар

эх,старость не радость. какая же она была красивая в молодости, в Адвокате дъявола и Жене астронавта

Аватар

не, длинные ноги - это хорошо, но фигура как у ким к. мне как-то больше по душе (талия плюс задница)

E

Постарела:( причем очень

Аватар

Люблю ее очень,но на этих фото больно "возрастная",ближе к Шерон Стоун по возрасту...Хотя,после операции на позвоночнике и не удивительно!

Аватар

Шарлиз уже не та, ее былая красота несколько поблекла.

Подождите...