Многие знаменитости в этом году кардинально или слегка изменились. Мы составили список наиболее нашумевших звездных трансформаций, которые мы обсуждали на протяжении последних месяцев. Изменения в своей внешности продемонстировали Кристина Агилера, Памела Андерсон, Дженнифер Энистон, Брэд Питт, принц Гарри и другие звезды.

Чья трансформация вас впечатлила сильнее всего в уходящем году?

Памела Андерсон

"Спасательницу Малибу" Памелу Андерсон мы привыкли видеть блондинкой с длинными волосами, но в этом году она нас удивила: сперва коротко подстриглась, а затем и с блондом распрощалась (правда, вскоре вернулась к светлому оттенку).

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс стала одной из тех звезд, которые в 2013 году сделали выбор в пользу коротких стрижек. А вот светлому цвету волос актриса остается верна.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Майли Сайрус

Без Майли Сайрус не обходится практически ни один рейтинг! Не можем не отметить изменений во внешности певицы, которая в 2013-м окончательно рассталась с образом Ханны Монтаны.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Леди Гага

Леди Гага - чемпион по перевоплощениям. Их было так много, что нам сложно выделить какое-то одно, так что представляем вам всего два из тех образов певицы, которые нам особенно запомнились.

Леди Гага


Леди Гага

Энн Хэтэуэй

Не так давно Энн Хэтэуэй кардинально изменилась, подстрившись "под мальчика" для съемок в фильме "Отверженные". Тогда ходили слухи, что актриса даже перенесла из-за своей новой стрижки собственную свадьбу, чтобы успеть отрастить волосы. Сделать это звезде пока не удалось, но, похоже, ее стрижка и так ей очень нравится. Тем не менее, экспериментировать Энн продолжает - теперь с цветом волос.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Дженнифер Энистон

Со времен сериала "Друзья" прическа Дженнифер Энистон практически не менялась, поэтому преображение актрисы, которое мы наблюдали недавно, стало неожиданностью.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Кристина Агилера

Одно дело - подстричься или перекраситься, и совсем другое - сбросить пару десятков килограммов. Кристина Агилера весь этот год поражала нас своей стремительно меняющейся фигурой. Споры о том, кто помог певице - фитнес-тренер или пластический хирург - не утихают до сих пор.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон в 2013-м удивила публику дважды: во-первых, она заметно постройнела, во-вторых, присоединилась к компании голливудских красоток, сделавших выбор в пользу коротких стрижек.

Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер уже не раз то поправлялась, то снова худела: о ее знаменитом перевоплощении в свою героиню Бриджет Джонс и так всем хорошо известно. В последнее время актриса снова изменилась, после чего даже заговорили о том, что она страдает анорексией.

Рене Зеллвегер


Рене Зеллвегер

Брэд Питт

Брэд Питт совсем недавно отметил 50-летний юбилей. Возможно, актер решил, что в этом возрасте ему стоит отказаться от длинных волос?

Брэд Питт


Брэд Питт

Ким Кардашьян

Говоря о Ким Кардашьян, мы неизменно представляем себе длинные волосы, и она хранит верность такой прическе. Однако от образа брюнетки светская львица в этом году решила отказаться: трансформация прошла вполне успешно.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Джулианна Хаф

Хорошо, что в наше время не обязательно ждать несколько лет, чтобы отрастить волосы. Джулианна Хаф легко сменила имидж, нарастив волосы - а вот менять их цвет блондинка не стала.

Джулианна Хаф


Джулианна Хаф

Принц Гарри

Поклонницы принца Гарри будут любить его и с бородой, и гладко выбритого. Нам тоже кажется, что небольшое изменение во внешности нисколько не испортило самого завидного жениха Англии.

Принц Гарри


Принц Гарри

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова доказала, что готова ради искусства идти на жертвы: для съемок в фильме "Батальон смерти" актриса остригла роскошные длинные волосы. Трансформация российской звезды произвела фурор: прическа Кожевниковой на премьере ленты "Сталинград" стала чуть ли не главной темой для обсуждений.

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Екатерина Вилкова

Коллега Марии Кожевниковой по съемках фильма "Батальон смерти" Екатерина Вилкова также стала участницей нашего хит-парада звездных метаморфоз года. История та же: волосами девушке пришлось пожертвовать ради роли.

Екатерина Вилкова


Екатерина Вилкова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Итоги года - 2013: звездная трансформация

21:15, 27 декабря 2013

Комменты 37

Аватар

Лоуренс!

Аватар

За принца.

Аватар

Вижу Гарри и сразу вспоминаю "ты ненакрашенная страшная и накрашенная"

Аватар

Майли Сайрус была такой милой девушкой, а сейчас противная вульгарная девица! фууууу!!!!!

Аватар

Пэм помолодела, Гарри нравится и с рыжей растительностью, Агилера наверняка помогли и от этого печально молодая сама должна худеть.

Подождите...