Кто сказал, что Рождество - это обязательно свитера, шерстяные носки и снег? Вот и София Вергара считает, что этот праздник можно отметить где-нибудь у океана в бикини и с прохладительным напитком в руке. Так, звезда в компании родственников, друзей и бойфренда Ника Лоеба отправилась в Мексику, где и проведет все каникулы.

Откуда мы все знаем? Элементарно - в настоящее время не проблема заполучить фото звезды из личного архива или узнать, где твой кумир находится: практически все знаменитости ведут в интернете свои микроблоги, где делятся свежими фото и новостями из жизни.

Вергара не стала исключением: актриса постоянно публикует в Instagram снимки, на которых можно разглядеть не только саму звезду, но и ее близких. Судя по последним кадрам, появившимся в сети, София отлично проводит время.

Актриса, которая в этом году возглавила список самых высокооплачиваемых телезвезд по версии Forbes, спокойно может претендовать и на первое место в рейтинге самых "аппетитных" див: ее роскошная фигура многим не дает покоя.

Сомневаетесь? Посмотрите на откровенные фотографии в микроблоге звезды: Вергара разместила в соцсети снимки, на которых она облачена в купальник, едва прикрывающий ее тело.

Что ж, ее возлюбленному можно позавидовать!

София Вергара с бойфрендом Ником Лоебом


София Вергара с бойфрендом Ником Лоебом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

София Вергара отмечает Рождество в Мексике

16:16, 25 декабря 2013

Комменты 19

I

завидно!

K

Попец!

Z

Видно, что бойфренд настоящий Лоеб!!!:)

L

Какая у нее фигура, все на месте и все красиво и не висит, каждый раз завидую. Попец отменный, мужчина под стать хорош.

Комментарий был удален

Подождите...