Джессика Симпсон не так давно признавалась в интервью, что во время и после первой беременности испытывала комплексы по поводу своей внешности. Теперь же, став мамой во второй раз, певица, по всей видимости, более уверена в себе, чем раньше. Это подтверждает тот факт, что звезда смело выкладывает на всеобщее обозрение фото не тронутого макияжем лица.

33-летняя Симпсон на днях опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок, сделанный во время ее ужина с женихом Эриком Джонсоном. В подписи к фото артистка отметила, что свежий вид ей помогает поддерживать детский крем для очищения кожи.

Напомним, что второго ребенка, сына Эйса, Джессика родила в июне. В ее семье также подрастает полуторагодовалая дочка Максвелл.

Теперь, когда певица так хорошо выглядит, самое время сыграть долгожданную свадьбу: по слухам, она и ее возлюбленный уже совсем скоро устроят торжество. В октябре их видели на Капри, где, предположительно, они выбирали место для проведения церемонии.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон опубликовала в Твиттере фото без макияжа

Джессика Симпсон


Джессика с сыном Эйсом в Нью-Йорке несколько дней назад

Джессика Симпсон


Эрик Джонсон и Джессика Симпсон в сентябре

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон показала фото без макияжа

19:25, 16 декабря 2013

Комменты 18

A

Не идеал красоты...но внешность притягивает взглянуть на такую на улице)

Аватар

она даже с формами красивая женщина,но все равно видно, что она взялась за свое тело и активно худеет,выглядит уже даже лучше чем до первой беременности!

Аватар

Как минимум: блеск для губ, хайлайтер, скульптор.

Аватар

неудачное фото, имхо

Аватар

Мда... Героиня просто, вот эт поступок!

Подождите...