София Ричи, младшая сестра Николь Ричи, как и ее знаменитая родственница, неравнодушна к моде. Похоже, что у девушки есть все шансы стать известной моделью: в качестве лица своего лукбука ее выбрал новый американский бренд Mary Grace Swim, выпускающий купальники. Рекламная кампания стала для девушки первой в модельной карьере.

15-летняя София в прошлом году уже снималась для журнала Teen Vogue, в интервью которому говорила:

Николь для меня, определенно, является иконой стиля. А еще с ней лучше всего ходить по магазинам. Она очень честная: другие боятся тебя обидеть, поэтому говорят комплименты, даже если это неправда. А она сразу скажет: "Нет, сними это немедленно".

София признается, что хотела бы связать свою жизнь с миром моды, однако уточняет, что больше хочет заниматься дизайном одежды, а не модельным бизнесом. Пока девушка "пробирается" к своей заветной цели, мы полюбуемся ее отменной фигурой.

София Ричи


София Ричи для Mary Grace Swim

София Ричи
София Ричи
София Ричи
София Ричи
София Ричи
София Ричи


Личные фото Софии Ричи

София Ричи
Николь и София Ричи с отцом Лайнелом Ричи


Николь и София Ричи с отцом Лайнелом Ричи, 2008 год

Источники: The Telegraph, Mike Miller Photo/Mary Grace Swim

Подпишитесь на наш

Младшая сестра Николь Ричи дебютировала в качестве модели

22:30, 13 декабря 2013

Комменты 34

Аватар

не очень

Аватар

На последней фотке копия папы, только цветом кожи и волос, а ещё глазами отличается. Ей бы в блондинку перекрасится в будущем и будет как Николь Смит.

Аватар

ой какая же она страшненькая

Аватар

Госспади, шла бы она учиться что ли. Как же надоели эти дочки всяких личностей шоу-бизнеса, которые все думают, что они модели. Все они хотят ничего не делать и получать за это деньги. Все хотят стать "моделями, дизайнерами, актерами" и только реально единицы потом становятся по настоящему успешными и ТАЛАНТЛИВЫМИ. Что б кто-нибудь из них врачем стал или юристом. Ну или на худой конец каким-нибудь пиарщиком, маркетологом или свою компанию с нуля создал (не дизайнерский бутик тупой одежды). У всех этих детей столько возможностей в жизни, почти все дороги открыты, пользуйся, иди учиться в Гарвард\Йель\Браун итд. Так нет, они все лодыри. Что дочка этой, как ее, Боулдуин, что эта, что еще сотня других. Для меня в этом плане идеал Иванка Трамп. Девушка из богатейшей семьи, которую правильно воспитали и привили правильные ценности. Девушка выросла моззговитая, закончила лучшие вузы страны, работает в компании отца и не просто так там штаны просиживат, судя по всему. Естественно ей изначально были все пути открыты, но она очень мудро и правильно воспользовалась возможностями и сейчас считается высшей элитой Нью-Йорка, настоящей бизнес-вумен, которая еще и свою империю создает без особого шума и навязчивой рекламы, к слову. А эти все....шушара. Фу.

Аватар

да обычнейший подросток. ну куда ей в модели?

Подождите...