Герцогиня Кэтрин сделала стрижку под названием The Method в салоне итальянского стилиста Россано Ферретти. Стоимость прически составила 600 фунтов стерлингов.

Россано Феррети - известный звездный парикмахер, чьими услугами регулярно пользуются Анджелина Джоли, Сальма Хайек и Пиппа Миддлтон. Так что он даже запатентовал свою фирменную технику стрижки The Method. Первый салон в Лондоне Феррети открыл совсем недавно. В каждом из двадцати его салонов, открытых по всему миру, все стилисты-работники обязаны освоить The Method.

Итак, что же подразумевает фирменная стрижка за 600 фунтов? Вместо прямых и горизонтальных движений руками мастер совершает быстрые, направленные вверх "надрезы": каждый за три секунды. Результат? Очень натуральный образ, который позволяет раскрыть природную текстуру волос. Кроме того, The Method подходит и для коротких, и для длинных шевелюр. 

Сам Ферретти рассказал следующее:

Когда я подстригаю волосы, то вы не видите ножницы - в поле вашего зрения только результат моей работы. На самом деле, вы можете даже не суметь выразить словами, что именно я сделал, но вы увидите собственное изменение. Каждый сегмент головы разный: одна часть волос растет в одном направлении, другая в другом, так что важно сделать такую стрижку, которая сделает прическу максимально натуральной.

Что ж, не зря герцогиня Кэтрин сменила стилиста.

герцогиня кэтрин


Герцогиня Кэтрин с новой стрижкой на премьере фильма о Нельсоне Манделе

кейт миддлтон
кейт миддлтон-1
кейт миддлтон-2
кейт миддлтон стрижка

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин сделала стрижку за 600 фунтов стерлингов

21:55, 11 декабря 2013

Комменты 92

Аватар

а по-моему что было до,то стало и после.

M

какие же у нее живые, блестящие, красивые волосы)

L

Какую бы прическу она ни сделала, всё время смотрю на её лоб с морщинками ) а потом на свой))

Аватар

а где стрижка?

Комментарий был удален

Подождите...