Роберт Паттинсон стал гостем благотворительного гала-вечера GO GO, прошедшего в Калифорнии пару дней назад. Его пригласили не случайно - звезда "Сумерек" сотрудничает с фондом поддержки сирот вот уже два года. В ходе аукциона глава благотворительной кампании Скотт Файфер даже произнес в честь Роба тост, чем немало смутил актера:

Двадцать пять тысяч девочек в Камбодже хотят поблагодарить тебя, Роб!

Паттинсон сорвал шквал бурных аплодисментов и немного покраснел. Позже он купил за 5600 долларов скрипку из переработанного сырья. Средства, разумеется, достанутся сиротам.

Тем не менее, на мероприятии актер поразил собравшихся не только отличным настроением и постоянным хохотом, но и своим новым имиджем: Роберт отрастил "козлиную" бородку.

Отметим, что Роберт - любитель экспериментировать с растительностью на лице. Только за последний год он попробовал буквально все: от идеальной гладкости до густой-прегустой бороды. И вот теперь "козлиная" бородка!

Паттинсон далеко не первопроходец подобного стиля бороды. Например, в числе экспериментаторов значатся Брэд Питт и Орландо Блум.

К слову, по сообщениям инсайдеров, Роб пришел на гала-вечер без девушки - его сопровождали лишь менеджер и агент. Но слухи о его романе с дочкой Шона Пенна моделью Дилан остаются в силе.

Давайте оценим новую бороду Роба.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон-1
Роберт Паттинсон-3
Роберт Паттинсон-4
Роберт Паттинсон-99
Роберт Паттинсон-99
Роберт Паттинсон-994
роберт паттинсон


Роберт Паттинсон и ведущий вечера Адам Шэнкман

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон продемонстрировал новый имидж на Go Go Gala

14:00, 16 ноября 2013

Комменты 35

Аватар

вот что не говори, но улыбка у него прекрасна :)

M

Какой же он страшный!

Аватар

Новый имидж изрядно выпивши и с козлиной бородой?

Аватар

Кто бы что ни говорил, а я считаю его очень харизматичным мужчиной

Аватар

эх, я бы его... потанцевала.

Подождите...