На недавнем вечере Giorgio Armani Рене Зеллвегер удивила других гостей какой-то легкой, едва заметной переменой во внешнем облике.

Тут же поползли слухи о косметической операции, вслед за которыми в очередной раз была поднята и еще одна тема - вероятные пищевые расстройства звезды.

Устав от бесконечных обсуждений собственного веса, актриса решила прокомментировать состояние своего здоровья, в одном из интервью заявив:

Мне становится очень обидно каждый раз, когда я читаю о том, что голодаю или у меня анорексия. Все эти обвинение несправедливы!

Не слишком-то приятно читать о том, что тебя кидает из крайности в крайность. Образ жизни, который я веду, предполагает заботу о состоянии своего организма и душевное здоровье.

Что ж, хочется верить, что знаменитость действительно здорова, и ее желание усыновить ребенка никак не связано с тем, что из-за чрезмерного увлечения спортивными нагрузками и худобы она не может зачать самостоятельно.

рене зеллвегер отрицает анорексию


Рене Зеллвегер отрицает обвинения в анорексии

рене зеллвегер отрицает анорексию
рене зеллвегер отрицает анорексию
рене зеллвегер отрицает анорексию


Рене Зеллвегер в мае 2013 года

рене зеллвегер отрицает анорексию


...и в марте того же года

рене зеллвегер отрицает анорексию


Рене Зеллвегер на "Оскаре", февраль 2013

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер: "Обвинения в анорексии несправедливы"

22:57, 8 ноября 2013

Комменты 70

Аватар

Лицо как неживое....без морщинок потерялась как-то....глаза еще ладно, но в целом действительно выглядит как другой человек....

R

Кто это, и что оно сделало с настоящей Рене???

Аватар

ох, Рене не на фигуру я смотрела на твоем недавнем выход

Аватар

вот вроде же блефаропластика - это хорошо (а нависающие веки - плохо), и сделали ей ее тоже хорошо, и лицо выглядит вполне свежо, но общий результат в итоге какой-то невеселый, стала невыразительной тетенькой с перекроенным лицом (((

Аватар

О! Рене сделала пластику верхник век.... глаза стали красивее. По поводу фигуры. Она худая, но не анорексичка. Есть и худее.

Подождите...