Пусть всегда будет лето, пусть всегда будет солнце: пока в родных краях столбики термометров уверенно стремятся к нулю, белорусская красавица Марина Линчук коротает время в Майами.

В компании подруги 26-летняя топ-модель нежилась на солнышке, плескалась в волнах и наслаждалась прочими прелестями пляжного отдыха. А вечером отправилась веселиться в клубы Майами.

Как написала в своем блоге сама Марина, на побережье Атлантики она прилетела исключительно в развлекательных целях. Но, взглянув на снимки от папарацци, мы остались в полной уверенности - свои тренировки в спортзале модель не пропускает даже во время отпуска.

Марина Линчук на пляже Майами 1


Марина Линчук на пляже в Майами

Марина Линчук на пляже Майами 2
Марина Линчук на пляже Майами 3
Марина Линчук на пляже Майами 4


Источники: AKM-GSI/All Over Press

Лето на "Сплетнике": Марина Линчук на пляже в Майами

15:27, 22 октября 2013

Комменты 17

M

У ее подруги шов как от кесарева. Никто не идеален.

Аватар

красивое тело

Аватар

Задняя часть не красивая

Аватар

вот! а то я было уж и позабыла о своей диете. Вообще мне так не хватает постов о диетах, фигурах на пляжах, тренировках и прочей этой женской ерунде. обожала ими зачитываться...

U

сидишь такая в офисе, хочется налить себе чайка или кофею испить, да заесть шоколадками, а тут открываешь сплетник и эту страницу с Линчук и становится так не по себе..... либо стройность либо 5 минут кайфа...((

Подождите...