Еще недавно Кристина Агилера буквально на каждом шагу говорила, что пышные формы ее устраивают, и она не собирается от них избавляться. Однако артистка все-таки передумала. Певице удалось не только вернуть прежние соблазнительные изгибы, она стала выглядеть еще лучше и свежее.

Сногсшибательных результатов судья проекта The Voice достигла меньше чем за год, именно это и послужило поводом для очередных слухов относительно того, каким образом Агилера потеряла так быстро почти 37 килограмм.

Ряд западных СМИ предполагает, что звезда легла на хирургический стол, чтобы сделать лапароскопическое бандажирование желудка (один из хирургических методов лечения ожирения; это щадящая операция, направленная на создание так называемого малого желудочка с целью систематического ограничения количества потребляемой пищи - прим. редакции "Сплетник"). Но тогда многие пользователи интернета не согласились с этой версией, посчитав, что Кристина не достигла таких больших размеров, чтобы медики одобрили ей эту операцию.

Также есть предположения, что сидя на диете Агилера самостоятельно потеряла лишние килограммы, однако потом все же обратилась к пластической хирургии, чтобы сделать свои формы еще более идеальными. Этого мнения придерживается и диетолог - доктор Пескаторе:

Единственную операцию, которую она, возможно, сделала, так это подтяжка груди. Как вы могли заметить, она уменьшилась в размерах, но при этом выглядит отлично.

Пластический хирург из Беверли Хиллз Ланс Уайетт также считает, что пластика имела место, но в тоже время не отрицает, что Агилера могла добиться таких поразительных результатов сама:

За 10 месяцев пациенты могут потерять 37 килограмм, а то и больше, благодаря агрессивной диете, физическим упражнениям, таблеткам для похудения или хирургическому вмешательству. Похоже, что Кристина делала липосакцию. Ее лицо также выглядит намного худее и лучше, таких результатов она могла добиться как естественным путем, так и хирургическим.

Кто знает, возможно, что предположения этих людей верны, однако всю правду знает только сама Агилера. Как бы там не было в настоящее время певица выглядит феноменально, 32-летней исполнительнице может позавидовать любая девушка, поэтому, не все ли равно каким способом белокурая звезда добилась таких результатов?!

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

Источники: Cele Bitchy, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новое тело Кристины Агилеры: диета или все-таки пластическая хирургия?

22:44, 7 октября 2013

Комменты 76

L

Такое ощущение, что лицо забыло похудеть. Тело схуднуло, а щеки остались)

Аватар

а что у нее с лицом? какой-то нос огромный....

Аватар

как-то странновато выглядит Кристина... лицо бледное, руки и ноги загорелые... грудь чуть ли не до подбородка достает...

Аватар

Кристинка, ты давай лучше альбом новый выпускай, так и похудеешь, ни у кого и мысли о пластике не возникнет.

L

молодец, что бы она ни сделала, это наверняка было непросто, а результат очень хороший

Подождите...