В свежем интервью журналу Health Джессика Альба рассказала о своих юношеских комплексах. Мы уже слышали о ее критическом отношении к своему телу и удивлялись замечаниям актрисы по поводу своей внешности. Теперь нам предстоит узнать еще несколько невероятных подробностей о звезде из первых уст.

Трудно поверить, но в последнем интервью знаменитость призналась, что никогда не была довольна своим телом, даже когда оно выглядело идеально.

Я довольно критически относилась к своей фигуре, несмотря на то, что она была потрясающая. Почему я никогда не носила короткие джинсовые шортики? Сейчас это кажется настоящим безумием, ведь я была такая худенькая, и у меня не было целлюлита. О чем я тогда думала?Интерсно, но именно после рождения двоих детей Джессика стала терпимее и спокойнее относиться к себе и своей фигуре:

После рождения детей у меня появилось желание носить короткие юбкие. Я никогда до родов их не носила. Никогда! Я была так требовательна к себе. А теперь я стала более самоуверенной, потому что, знаете, никого не должно волновать, как я выгляжу. У меня есть дела поважнее, чем заботиться о чужом мнении.Альба отметила, что считает себя сейчас вполне стройной и благодарит за это здоровое и правильное питание. Актриса употребляет в пищу исключительно свежие продукты, а утро начинает со стакана свежевыжатого овощного сока, в состав которого входит шпинат, капуста и сельдерей.

Возьмем на вооружение секретное оружие Джессики в борьбе за стройное тело и рассмотрим снимки со страниц октябрьского номера Health - отметим, что для фотосессии Альба выбрала короткие шортики.

джессика альба на страницах октябрьского номера health


Джессика Альба на страницах октябрьского номера Health

джессика альба на обложке журнала health


Джессика Альба на обложке журнала Health

Источники: Health Magazine

Подпишитесь на наш

Джессика Альба: "До родов я никогда не носила короткие юбки"

15:10, 24 сентября 2013

Комменты 18

Аватар

Правильно делала, что не носила юбки, и сейчас не стоит. Она красивая, и в кино на нее приятно смотреть, но ноги ей не стоит показывать.

Аватар

а она где-нибудь снималась последнее время?

Аватар

все звезды питаются только шпинатом и сельдереем

Аватар

сама с таким же непонятным комплексом никак не могу расстаться даже после родов, это когда с детства тебе каждый встречный говорил :"ой, какая худенькая, а ноги то какие тонкие"

Аватар

она о чем-нибудь другом ещё говорит вообще? кроме того как она стала обожать свою фигуру после родов? это уже по-моему 85 интервью на эту тему

Подождите...