Если вы пропустили торжественную церемонию вручения наград "Эмми", не расстраивайтесь: само шоу всегда можно посмотреть в записи, а мы сегодня знакомим зрителей с образами актрис, блиставших на мероприятии. Так, мы уже обсудили платья героинь вечера, украшения и аксессуары, а теперь настал черед рассмотреть прически и макияж гостей.

С радостью отметим, что все звезды тщательно подготовились к появлению на публике: к их укладкам буквально не придраться, что, безусловно, весьма приятно.

Среди причесок "Эмми" этого года наиболее популярны были мягкие волны, стилизованные под моду 30-ых годов прошлого столетия. Кэрри Андервуд, Элисон Ханиган сделали косой пробор и уложили волосы на одну сторону, а Зоуи Дешанель и Элисон Уильямс разделили волосы на прямой пробор и позволили локонам ниспадать ниже плеч.

кэрри андервуд и лили рэйб


Кэрри Андервуд и Лили Рэйб

элисон ханиган и сара сильверманн


Элисон Ханниган и Сара Сильверман

зоуи дешанель и элисон уильямс


Зоуи Дешанель и Элисон Уильямс

Нашлись среди гостей вечера и актрисы, которые предпочли распущенным волосам - убранные в хвосты прически. Хайди Клум и Аманда Пит появились с конскими хвостами, а Сара Хайленд и Джулианна Маргулис остановили выбор на низких вариантах этой прически.

хайди клум и сара хайленд


Хайди Клум и Сара Хайленд

джулианна моргулис и аманда пит


Джулианна Маргулис и Аманда Пит

А Мария Менунос запломнится зрителям как одна из немногих звезд, представшая перед публикой с косой, заплетенной по типу "рыбий хвост", уложенной на одну сторону. София Вергара создала оригинальную прическу, которая сочетала в себе гладко-уложенные волосы спереди и распущенные локоны сзади.

мария менунос и софия вергара


Мария Менунос и София Вергара

Обладательницы средней длины, как Роуз Бирн и Анна Кламски, не стали мудрствовать лукаво и просто придали волосам объем и легкий изгиб локонам.

роуз бирн и анна кламски


Роуз Бирн и Анна Кламски

Среди коротких стрижек тоже был выбор вариантов укладки: Кристина Хендрикс завила волосы в упругие кудри, Дженьюари Джонс предпочла более мягкие волны, а Джейн Краковски, Кейт Мара и Клэр Дэйнс отдали предпочтение прямым волосам и воспользовались помощью "утюжка".

коби смолдерс и кристин хендрикс


Коби Смолдерс и Кристина Хендрикс

клэр дейнс и малин аккерман


Клэр Дэйнс и Дженьюари Джонс

джейн краковски и мишель докери


Джейн Краковски и Мишель Докери

кейт мара и кристен коннери


Кейт Мара и Кристен Коннели

Тугие пучки, стоит отметить, не пользовались в этом году особой популярностью у знаменитостей: с ними были замечены Келли Осборн и Катрина Боуден. Многие знаменитости, как, например, Джессика Парэ и Марена Баккарин, если и собирали волосы в пучок, то придавали прическе менее гадкий и более естественный, будто бы растрепанный на ветру вид. А Вера Фармига вспомнила про высокие начесы и сделала с его помощью очень удачную прическу.

келли осборн и катрина боуден


Келли Осборн и Катрина Боуден

джессика парэ и марена бакарин


Джессика Парэ и Марена Бакарин

вера фармига и анна ганн


Вера Фармига и Анна Ганн

Что касается макияжа, то в этом году балом правила природная красота: Айрленд Болдуин, Кейт Мара и многие другие звездные гостьи сделали ставку на естественность и не прогадали. Единственное, что отличало их вечерние образы от дневных, это традиционный для торжественных мероприятий smoky eyes.

Другим трендом церемонии стал яркий акцент на губах: отметим оранжевый теплый оттенок у Клэр Дэйнс, алая помада у Келли Осборн, Кристины Хендрикс, Аманды Пит и более холодные оттенки спелой вишни у Лили Рэйб и Сары Хайленд.

мария менунос и кейт мара


Мария Менунос и Кейт Мара

Smoky Eyes

Айрленд болдуин и катрина боуден


Айрленд Болдуин и Катрина Боуден

Яркая помада

клэр дейнс и анна кламски


Клэр Дейнс и Анна Кламски

кристина хендрикс и келли осборн


Кристина Хендрикс и Келли Осборн

аманда пит и кристен коннели


Аманда Пит и Кристен Коннели

марена бакарин и сара хайленд


Марена Баккарин и Сара Хайленд

лили рейб и софия вергара


Лили Рэйб и София Вергара

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Emmy-2013: прически и макияж

18:16, 23 сентября 2013

Комменты 38

Аватар

хендрикс красивая, но вбок кажется ну очень большой

B

классика ) но у Кристины Хендрикс самые красивые кудряшки )))

N

менее гадкий и более естественный, будто бы растрепанный на ветру вид "менее гадкий вид"?))) ну да, у Келли Осборн он и гадкий, и гЛадкий)

Аватар

Мне все нравятся

Аватар

Musinda Софии Вергара 41 год

Подождите...