В недавнем интервью звездный стилист Кен Пейвс сделал сразу несколько заявлений касательно своей клиентки и близкой подруги Виктории Бекхэм. Кен и Вики близко общаются уже более семи лет, и он как никто другой хорошо знает модного дизайнера и может раскрыть ее секреты.

Во-первых, по словам Пейвса, Бекхэм любит сама делать себе прически перед выходом в свет и лишь изредка обращается к нему за помощью перед важным мероприятием. К тому же, стилист подчеркнул, что ее вкусы весьма неприхотливы.

Вики прекрасно делает себе прически сама. У нее великолепно получается "конский хвост" и ее любимые мягкие волны. Иногда мы с ней встречаемся и я восклицаю: "О боже, твоя прическа выглядит идеально. Над ней кто-то потрудился?" А она отвечает, что нет. Это изумительно, даже я не всегда могу отличить профессиональную укладку от творения ее рук.

Во-вторых, далее в разговоре Кен еще сильнее удивил репортера сообщением о том, что у Виктории не такой большой гардероб, как все думают.

Перед тем, как подготовиться к торжественному событию и создать прическу, я всегда изучаю гардероб клиента, чтобы получше его узнать. Так вот, когда я оказался в "святая святых" Виктории, я был просто изумлен. У нее он не настолько огромен, как я предполагал. Просто она умеет отлично сочетать вещи - так, что публика думает, будто она никогда не повторяет свои образы.В следующем месяце выйдет дебютная книга Пейвса You Are Beautiful. Возможно автор, среди поклонниц таланта которого числятся Леди Гага и Дженнифер Лопес, расскажет в издании еще какие-нибудь интересные подробности жизни знаменитостей. Будем ждать!

вики3


Кен Пейвс и Виктория Бекхэм дружат более семи лет

вики4
вики5
вики7


Виктория Бекхэм любит мягкие волны и делает их себе самостоятельно

вики10


Кен Пейвс приходит на помощь Виктории Бекхэм лишь в редких случаях...

вики11


...когда необходимо создать нечто оригинальное

Источники: Grazia, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Стилист Виктории Бекхэм Кен Пейвс: "Она сама делает прически"

18:32, 28 августа 2013

Комменты 24

Аватар

На 3-м снизу фото как будто что-то вставлено в скулу. Возможно свет так падает

Аватар

она мне стала напоминать на лицо Коко Шанель

L

Я думаю, он ЛУКАВИТ!!!!))

Аватар

Ох, уж эти полуобороты лица, а взгляды? Они с Хилтон, как близнецы, две роботессы. разница в том, что у Хилтон загадошная полуулыбка вечная, а Вика... Сами знаете.

N

Вот бы я за конским хвостом каждый раз к стилисту ходила

Подождите...