Прошедшая церемония MTV Video Music Awards-2013 запомнится зрителям надолго: и воссоединением N'Sync на несколько минут, и эпатажным выступлением Майли Сайрус и дебютом песни Леди Гаги Applause. А пока гости вечера приходят в чувства после шоу, сплетники обсуждают модные наряды и образы героинь.

Так, мы уже знаем, кто в чем пришел на премию и чей образ понравился зрителям больше, а чей меньше, теперь настал черед обратить внимание на прически и макияж участниц церемонии.

Рассматривая в деталях фоторепортажи с музыкальной премии, сразу бросается в глаза один момент: легко выделить три группы, на которые "разбиваются" девушки по прическам и макияжу.

Во-первых, с радостью отметим, что не обошлось на мероприятии без естественной красоты: некоторые приглашенные дивы выбрали классические прямые волосы или "пучки" с минимальным количеством косметики. К примеру, Рита Ора, которая не стала мудрствовать лукаво с прической и воспользовалась лишь помощью "утюжка" для волос. К удивлению многих, такой образ идет певице не меньше, а может быть, и больше, чем кричащие алые губы.

1


Рита Ора и Леди Гага

2


Кэти Перри и Кристал Рид

3


Дженнифер Хадсон и Сиара

Ко второй группе можно отнести девушек со спокойным макияжем и традиционной укладкой, но с какой-либо примечательной деталью образа. Так, например, Тэйлор Свифт отдала предпочтение мягким волнам в стиле 30-ых годов прошлого века, а также яркой помаде.

3


Игги Азалеа и Тэйлор Свифт

гомез


Мелани Иглесиас и Селена Гомес

А к третьей категории относятся гостьи, которые вспомнили о том, что MTV - в первую очередь молодежный телеканал, а значит, где еще удивлять и шокировать зрителей, если не здесь? Майли Сайрус и ее "рожки" в компании с яркими губами, Розонда Томас с оранжевыми прядками и зелеными тенями, Карли Аквилино с красными волосами - фантазии стилистов было где разгуляться.

5


Майли Сайрус и Розонда Томас

5


Снуки и Карли Аквилино

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

MTV Video Music Awards-2013: прически и макияж

19:42, 26 августа 2013

Комменты 27

Аватар

Когда же Дженнифер Хадсон скажет стилистам: "Не тратьте на меня косметику, лучше раздайте ее бедным! Мне все равно не помогает!")))

Аватар

А мне понравился макияж Риты Оры

Аватар

Мне одной кажется, что Сайрус АБСОЛЮТНО не идет красная помада?! И вообще она похожа на угловатого несчастного подростка, которому не хватает внимания и уверенности в себе

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...