Пирс Броснан с женой Кили Шей Смит отдыхают на Гавайях, где их и сфотографировали папарацци. Как сообщают журналисты, последний месяц он почти всегда проводит время рядом с близкими, приходя в себя после тяжелой утраты: в июле от рака яичников умерла его дочь Шарлотта.

Судя по фотографиям, сейчас Пирс Броснан не только находится в отличной физической форме, но и наводит порядок в душевном состоянии: на снимках актер улыбается, плавая в море вместе с женой, они целуются и купаются, словно во время "медового месяца".

Кстати, по неподтвержденным данным, актер планирует провести на Гавайях еще минимум три месяца - он собирается жить в своем доме, который купил там, и не появляться в Лос-Анджелесе, а приглашать друзей погостить.

Пирс Броснан


Пирс Броснан с женой на Гавайях

Пирс Броснан
Пирс Броснан

Источники: DailyMail, All Over Press

Подпишитесь на наш

"Качаясь на волнах": Пирс Броснан плавает с женой Кили Шей Смит

18:25, 24 августа 2013

Комменты 43

Аватар

Волоссач

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

молодец Броснан! настоящий мужик! если женщина сильно полнеет, а муж на нее не давит с похудением и не уходит от нее, значит, он ее действительно любит. я знала такую пару. когда женщина после вторых родов очень сильно набрала вес и все равно оставалась любимой своим мужем...

Аватар

Пирсу Броснану нравится качаться на волнах своей Кили

Подождите...