Похоже, герцогиня Альба окончательно оправилась от травмы, полученной во время апрельской поездки в Рим, и жизнь самой титулованной особы Испании снова вернулась в свою привычную колею: вчера Каэтана в компании Альфонсо Диеса, который стал ее супругом всего два года назад вопреки мнению родственников, была замечена на одном из пляжей Ибицы.

87-летняя герцогиня (всего же Донья Мария дель Росарио Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва имеет восемь герцогских и 22 графских титула, а также 19 титулов маркизы) и ее 62-летний благоверный нежно держались за руки, перемещаясь по пляжу в окружении с интересом наблюдавших за ними отдыхающих и папарацци.

Не так давно Каэтана, являющаяся самой богатой испанской аристократкой, с гордостью продемонстрировала журналистам местного издания свой дом в Севилье, стены которого плотно увешаны шедеврами мирового искусства стоимостью в миллионы долларов. Конечно, публикация вызвала бурное обсуждение не только в родной для герцогини Испании, но и во всей Европе.

Что ж, можно по-разному относиться к этой экстентричной миллиардерше и большой любительнице пластических операций, но факт остается фактом - умения наслаждаться своим положением 18-й герцогине Альба не занимать!

Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице 1


Герцогиня Альба и Альфонсо Диес

Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице 2
Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице 3
Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице 5
Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице 4
Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице 6
Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице 7


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Альба с супругом отдыхают на Ибице

15:50, 22 августа 2013

Комменты 139

K

Только что увидела в новостях, что скончалась герцогиня Альба, http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/44357-gertcoginya-alba-s-suprugom-otdykhayut-na-ibitce.html

K

Фу,меня сейчас стошнит(

P

Имя супруга "Альфонсо" уже обо всем говорит :))

Аватар

Деньги решают почти..., но не все.

Аватар

Сплетницы, ну где ваша женская солидарность? Сколько стареньких мужчин с молодыми девчонками по свету зажигают, и ничего. Так почему женщина не может поразвлекаться на старости лет? Может, она еще до 160 доживет, с ее желанием и возможностями.Что ж ей все оставшиеся годы дома сидеть, овсянку кушать?

Подождите...