Ким Кардашьян

Уже завтра в семье Кардашьян будут отмечать два с половиной месяца со дня рождения дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста - малышки Норт.

За все это время, напомним, молодая мама еще ни разу не появлялась на публике. Несмотря на это, от звездной пары и без того было немало новостей. Так, к примеру, за это время Ким и Канье успели обручиться и готовятся к свадьбе, якобы лоббируют публикацию фото новорожденной дочки на обложке американского Vogue (эти слухи, к слову, пара уже официально опровергла), а молодая мама усердно работает над своей фигурой, чтобы вернуться в форму после родов.

Как сообщают инсайдеры из окружения звездной пары, именно вопросы веса занимают сейчас возлюбленную рэпера Канье Уэста более всего прочего. Поговаривают даже, что Ким, обосновавшись в родительском доме в Hidden Hills в штате Калифорния, не планирует появляться в свете, пока не похудеет:

Ее цель - минус 30 фунтов (примерно 13,6 килограммов) за 30 дней уже достигнута. Но она по-прежнему очень стесняется сегодняшнего состояния своей фигуры.

В подтверждение сказанному - тот факт, что Ким даже не появилась даже на семейном торжестве по случаю празднования 16-летия своей сестры Кайли Дженнер в Nobu Malibu десятого августа, объяснив свое отсутствие тем, что не пока не могла найти няню для дочери, а потому ее попросту не с кем было оставить в этот вечер. Однако есть и другая версия ее отсутствия:

Ким говорит, что в вой первый выход в свет после рождения дочери хочет выглядеть безупречно. Ее цель - похудеть до 115 фунтов (примерно 52 килограмма), а после рождения ребенка бедра оставляют желать лучшего. Впрочем, как мы сказали, Ким уже на пути к победе: она резко сбросила 30 фунтов, впереди - самое трудное. Вес сейчас стабилизировался и уже не уходит так быстро.При этом Канье Уэст во всем поддерживает Ким и даже позволил ей самостоятельно определить для себя строй возвращения к публичной жизни.

Канье хорошо рядом с ней, проблемы веса - только в голове у самой Ким. Она всегда жалуется на свой вес, говорит, что ненавидит свой сегодняшний внешний вид и не выйдет на публику, пока не вернет фигуре стройность.

Таким, образом, ожидать появления Ким на публике этим летом уже не стоит:

По ее подсчетам, это займет, как минимум, примерно еще один месяц. Только когда она достигнет своей цели, она, наконец, задумается о выходе в свет.Уверены, что мы не пожалеем о своих ожиданиях, когда увидим Ким, вернувшую себе безупречную фигуру:

Ким Кардашьян до беременности


Ким Кардашьян до беременности

Ким Кардашьян до беременности
Ким Карадшьян во вемя беременности


Ким Карадшьян во время беременности

Ким Карадшьян во вемя беременности

Источники: RadarOnline, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян не появится на публике, пока не похудеет

12:58, 15 августа 2013

Комменты 40

B

понимаю ее недовольство фигурой(((((((( до беременности меня аж свекровь называла маникенщицей, а после родов как видела этих всех моделек с плоскими животами так злость брала...

F

сбросить 52 (!!) кг?? это же жееесть

Аватар

Не знаю как кому, а мне очень интересно на неё посмотреть после родов..Так что жду!.

R

Да,не реал с такой кармой весить 52 и плюс еще грудь не маленькая!!!сама такая же,и в худые годы свои не весила я столько)))

Аватар

Значит могут, если хотят не попадать под камеры папарацции. А то все жертвами папарацци выставляют себя звезды.

Подождите...