Дискуссии на тему стандартов красоты в модной индустрии продолжаются. Свое веское слово (в очередной раз) сказала Тайра Бэнкс: супермодель и телеведущая не верит во всевозможные детокс-программы, особенно в столь популярные в модельном и селебрити-мире "жидкие диеты":

Это работает для красной дорожки или свадьбы. Но как только вы съедите хоть кусочек нормальной пищи, вес вернется.

Как призналась Тайра, озарение к ней пришло пару лет назад, когда она сильно похудела. Но, к собственному удивлению, осталась недовольна результатом:

Я похудела слишком сильно, потому что на мне словно были шоры. То есть, когда мне сказали, что я должна похудеть, я была слишком строга к себе. Я не осознавала, насколько худой я была, пока не увидела собственные снимки. И тогда я подумала: "Ох, мне не нравится это. Это выглядит плохо. Мне нужны аппетитные формы!".

И дело тут не только в личной симпатии Бэнкс к соблазнительным изгибам собственной фигуры: покопавшись в архивах, модель выяснила, что пик ее карьеры пришелся именно на те времена, когда она не думала ни о каких диетах:

Самых больших высот я достигла, когда набрала вес. И я начала размышлять. Зачем я пытаюсь сбросить вес, если когда-то я сказала миру "Поцелуй меня в мою пухленькую попку" и получила премию "Эмми", дважды вошла в список самых влиятельных людей Time, а мое шоу "Топ-модель по-американски" было суперпопулярным? И все это с большой попой.

Напоследок Тайра, известная своей непосредственностью, призналась, что страдает от целлюлита:

У меня ужасный целлюлит. С формами все в порядке, но я всегда в чулках! Я больше не могу носить короткие юбки без колготок или чулок, и мне это не нравится.

Бэнкс с грустью призналась, что со своим целлюлитом "ничего поделать не может", поэтому всегда ретуширует свои модные фотосессии. В качестве оправдания модель заверила, что она открыто говорит о том, что "фотошопит" недостатки собственной фигуры.

Тайра Бэнкс:


Тайра Бэнкс: "Я не верю в диеты!"

Тайра Бэнкс:
Тайра Бэнкс:
Тайра Бэнкс:


Тайра Бэнкс в 2010-м году

Тайра Бэнкс:


Тайра Бэнкс на шоу Victoria's Secret в 2005-м году

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс: "Я не верю в диеты. Мне нужны аппетитные формы"

21:00, 9 августа 2013

Комменты 75

O

Толстые модели - это из разряда толстые балерины. Не бывать этому никогда - у каждой, выбивающейся из стандартных размеров - нестандартые бедра, талия, грудь бока становятся... Если ты не красивый скелет, обтянутый кожей - ты нестандарт, на которого лично нужно делать супер вытачки и все сажать... - это уже ателье, а не претапорте (готовая одежда)

E

По-моему, версии типа "если у женщины нет детей она не считается 100% состоявшейся даже если заработала миллионы" - выдвигают те, кто сам в жизни только и успел что родить детей после школы. В качестве оправдания за свои "неуспехи" как личности

Аватар

Она безумно красива, как мне кажется. Вот же родители старались делать :)

Аватар

ничего себе какие в 2005 были полноватые ангелы на Виктория Сикрет!))

Аватар

Тайра мне кажется одной из самых фальшивых женщин. В одной своей передаче (топ-модель) говорит с полной уверенностью одно, в следующем сезоне, сама же то высказывание опровергает! Уговаривает афроамериканских девушек гордиться своими корнями, а сама косит под европейку.

Подождите...