Карла Бруни

Буря аплодисментов, которых удостоилась Карла Бруни, впервые с момента рождения дочери появившись в объективе папарацци в бикини, не умолкает. Великолепная фигура 45-летней манекенщицы за два года может служить иллюстрацией главного принципа жизни каждой профессиональной подиумной дивы: "однажды модель - всегда модель".

Напомним, что Карла Бруни стала мамой почти два года назад, однако, сколько папарацци не охотились за экс-первой леди, сделать ее фото в бикини не удавалось. Супруга Николя Саркози скрывала фигуру под строгими костюмами и объемными свитерами и джинсами, предпочитая морским каникулам прогулки с малышкой Джулией по Парижу. Терпение папарацци взяло таки верх - у нас наконец появилась возможность лицезреть Бруни отдыхающей в компании друзей на Лазурном берегу Франции. Наш вердикт: в свои 45 Карла Бруни даст фору даже тем, кто сегодня годится ей в дочери.

Она, однако, не единственная рекордсменка в этой "дисциплине". Сегодня мы рукоплещем ей и еще десятку знаменитостей старше 40 лет, не скрывающих ни свой возраст, ни свою фигуру, и живущих под девизом "Старше! Красивее! Стройнее!". В нашем списке - Деми Мур, Дженнифер Энистон, Шарон Стоун и не только:

Дениз Ричардс, 42 года


Дениз Ричардс, 42 года

Наоми Кэмбелл, 43 года


Наоми Кэмбелл, 43 года


Дженнифер Лопес, 44 года

Дженнифер Энистон, 44 года


Дженнифер Энистон, 44 года

Джулия Робертс, 45 лет


Джулия Робертс, 45 лет

Синди Кроуфорд, 47 лет


Синди Кроуфорд, 47 лет

Кортни Кокс, 49 лет


Кортни Кокс, 49 лет

Эль Макферсон, 49 лет


Эль Макферсон, 50 лет

Деми Мур, 50 лет


Деми Мур, 50 лет

Шарон Стоун, 55 лет


Шарон Стоун, 55 лет

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Карла Бруни и еще 10 знаменитостей старше 40 с образцовой фигурой

20:17, 7 августа 2013

Комменты 62

Аватар

я забрала в избранное - буду просматривать лет через 15-20:) и вдохновляться

Аватар

Макферсон и Кроуфорд прекрасно выглядят!)

Аватар

ну.. не знаю, ну молодцы они конечно, хотя мне кажется, что НЕ рожавших нужно в отдельный топ заносить, т.к. если ты не рожала и не была беременной с огромным животом, то выглядеть при всем этом плохо и с плохой фигурой это нужно постараться...

Аватар

С Эль не сравнится никто, я щитаю....её форма - эталон вообще, хотя сложена она как Волочкова, то есть широкие плечи и узкие бедра)

D

Хуже всех, на мой взгляд, Кортни Кокс. Дряблая.

Подождите...