Рианна

Накануне делясь с вами снимками Рианны с Барбадоса, куда певица прибыла по случаю старта традиционного летнего фестиваля Crop Over, посвященного концу сбора урожая, мы сетовали на то, что нашей любимице лучше не затягивать со столь бурными празднествами - ведь, как показывает звездная практика, продолжительное бурное веселье карьере артистов не на пользу.

Однако под девизом "гулять - так гулять!" Рианна продолжила веселье. Очередная порция снимков нашей героини из самого центра событий свидетельствует о том, что самый знаменитый и красочный фестиваль на острове проходит у Рианны согласно его статусу - ярко, шумно и весело.

На этот раз певица выбрала себе не просто красочный купальный костюм, а настоящий карнавальный наряд, едва ли уступающий роскошным одеяниям танцовщиц ежегодного карнавала в Рио. Судите сами: экстремальное бикини из переливающихся кристаллов в комплекте с массивным колье и пышный ворот из белоснежных перьев.

Впереди у Рианны еще немало поводов для подобных экспериментов. Напомним, что во время фестиваля Crop Over происходит много интересных событий: праздничные шествия, фейерверки, выборы "тростниковых" короля и королевы, кулинарные поединки, показы мод, музыкальные соревнования, а также впечатляющий шоу-карнавал Cohobblopot с участием артистов, демонстрирующих ошеломляющие костюмы, и грандиозный финальный праздник Grand Kadoomen.


Рианна

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: AllOverPress

Подпишитесь на наш

Праздник продолжается: новые кадры Рианны с Барбадоса

12:55, 6 августа 2013

Комменты 45

Аватар

столько негатива, странно... как бразильский карнавал - так все кипятком писают, а как Рианна отмечает праздник на Родине, так все изошлись на яд...

Аватар

дефке все нипочем..

Аватар

меня тошнит от ее вида

Аватар

Рианна просто попуас, за что ее ругать, даже вот не удивишься почему даже такой как ее бывший сбежал

M

Как всегда под кайфом

Подождите...