Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин поделили Испанию: пока российский бизнесмен проводит лето в компании новой пассии на Ибице, "черная пантера" развлекается с подругами в Марбелье: вчера Наоми была замечена на одном из пляжей живописного городка (первыми снимками с нами поделилась блогер Амели).

Супермодель, отдыхающая на побережье в компании друзей, пребывала в прекрасном расположении духа: 43-летняя Наоми приветливо улыбалась фотографам, с гордостью демонстрируя свое подтянутое тело.

Напомним, Наоми и Владислав расстались весной этого года после пяти лет отношений. Первые месяцы после разрыва Кэмпбелл провела по большей части в Лондоне (где от нее буквально не отходила сарая подруга Кейт Мосс) и в Марбелье.

А на прошлой неделе модель и телеведущая отправилась в Турцию, где провела переговоры в местными телепродюсерами, которые хотят купить права на ее шоу The Face - этой информацией с прессой поделился официальный представитель Кэмпбелл. Также, по его словам, совсем скоро нас ожидает новая фотосессия с участием Наоми.

Испанские каникулы Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл на пляже в Марбелье

Испанские каникулы Наоми Кэмпбелл 1
Испанские каникулы Наоми Кэмпбелл 2
Испанские каникулы Наоми Кэмпбелл 3
Испанские каникулы Наоми Кэмпбелл 4
Испанские каникулы Наоми Кэмпбелл 5
Испанские каникулы Наоми Кэмпбелл 6


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на SPLETNIK.RU: Наоми Кэмпбелл на пляже в Марбелье

11:57, 5 августа 2013

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...