Ведущая шоу America's Next Top Model Тайра Бэнкс озадачила модных критиков. Модель позировала на красной дорожке вечеринки Summer TCA Party, которая состоялась на днях в Лос-Анджелесе, и, как говорят инсайдеры, буквально слышала шепот недоброжелателей за спиной.

Журналистам и экспертам моды не понравилось буквально все: как ехидно написали в одном из обзоров, ее "серьги выглядели как прищепки для занавесок", а платье - чересчур тесное и откровенное - назвали "кружевным футляром для рояля". Досталось и прическе, которую посчитали "хаотичной", а вовсе не актуально-небрежной, и чрезмерно яркому макияжу.

Сплетницы, как вы считаете, правы ли модные критики, публикуя столь нелестные отзывы об образе Тайры Бэнкс?

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пресса раскритиковала модный образ Тайры Бэнкс

22:08, 30 июля 2013

Комменты 67

Аватар

Ну да, что-то ее стилисты накосячили малеха в этот раз.

Аватар

по отдельности вроде и ничего, но общий лук...очень дешевый

Аватар

Все отдельно может существовать, а вместе нет. Макияж с прической - отлично, но не к платью и тем более, серьгам. Серьги с платьем вместе - это женщина -штора. Платье в груди тесновато, эт да, ну на такой бюст нужно шить по спец. заказу. И кстати, без рукавов оно может быть выглядело эффектней. Ну и ногти... навевают какое-то солнечное, пляжное настроение, но сюда никак. Фффсё кажись!)))

Аватар

Из всего образа у меня вызывает сомнение платье... То ли платье маловато Тайре, то ли "верх" Тайры великоват. И еще цвет лака. Ну а прическа, наоборот, очень даже нра, особенно на последней фотографии. Прилизки действительно уже все глаза промозолили!

Аватар

по-моему оч плохо. платье-мало, туфли-слишком низкий каблук для такого платья, прическа-я упала с самосвала, может в другом случае было бы красиво, но не в этом,вообще не подходят к платью и образу, макияж делает ее похожей на обезьяну, уж простите. серьги не катят к платью совсем да и не нравятся они мне совершенно. короче, мрак.

Подождите...