Делу - время, потехе - еще больше времени. Шарон Стоун сейчас находится в Италии, где снимается в картине "Золотой мальчик" (Un Ragazzo D'Oro), но, судя по снимкам папарацци, актриса все больше отдыхает в компании друзей на роскошной белоснежной яхте.

Недавно мы рассматривали фотографии, на которых Шарон была запечатлена в компании нового молодого кавалера (или просто приятеля?), а сегодня появилась свежая партия снимков.

55-летняя звезда "Основного инстинкта", все на той же яхте La Lucia нежится на солнышке, проводит время за чтением и плещется в море, демонстрируя подтянутую фигуру в белом бикини.

Un Ragazzo D'Oro - не единственный "иностранный" кинопрект Стоун. В конце этого года состоится премьера российской комедии "Любовь в большом городе 3", где американская актриса сыграла одну из главных ролей.

Кроме того, в этом году выходит еще три фильма с участием Шарон: "Лавлэйс", новая работа Джона Туртурро "Под маской жиголо" и биографический фильм Papa, где Стоун сыграла в паре с Минкой Келли.

Шарон Стоун на яхте


Шарон Стоун готовится к водным процедурам

Шарон Стоун на яхте 1
Шарон Стоун на яхте 2
Шарон Стоун на яхте 3
Шарон Стоун на яхте 4
Шарон Стоун на яхте 5
Шарон Стоун на яхте 6


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итальянские хроники Шарон Стоун: очередной день на яхте

13:44, 29 июля 2013

Комменты 32

Аватар

оч даже ничего для своих лет

Аватар

Мне она почему то неприятна, особенно после истории с пятками сына

L

Ноги обалденные

Аватар

Ну а чо, нормальная ухоженная промежность.

M

Две последних фото мерзостные, хотя все вроде и естественно, но ни к чему такие "подробности"

Подождите...