Дженнифер Лоуренс

Верим, что вы еще не устали от рейтингов? Тогда представляем вам новый - "горячий" - список самых сексуальных знаменитостей по версии издания Huffington Post, который возглавила Дженнифер Лоуренс. В рейтинг также вошли еще 10 не менее привлекательных звезд: Мила Кунис, Рианна, Майли Сайрус, Кэти Перри и другие "горячие штучки".

В процессе отбора кандидаток, журналисты "прошерстили" массу рейтингов топовых изданий - People, Men's Health, Ask Men, Maxim и Reddit - и выбрали тех звезд, которые больше одного раза входили в топ-10 и топ-5 "горячих" списков.

В итоге набралось 11 самых привлекательных див - актрис и музыкальных исполнительниц, которые волнуют своей красотой мужчин и вдохновляют талантом женщин.

Бесспорной победительницей рейтинга стала Дженнифер Лоуренс - 22-летняя актриса не только может гордиться "Оскаром", но и смело может считать себя секс-символом молодого Голливуда.

"На пятки" ей наступают Мила Кунис, которую вот-вот окольцует Эштон Катчер, и свободная и обновленная Рианна. А четвертое и пятое места поделили Кейт Аптон и Майли Сайрус соответственно.

Кто еще попал в рейтинг самых привлекательных и чувственных звезд - предлагаем узнать прямо сейчас.


1 место - Дженнифер Лоуренс


2 место - Мила Кунис


3 место - Рианна


4 место - Кейт Аптон


5 место - Майли Сайрус


6 место - Кэти Перри


7 место - Скарлетт Йоханссон


8 место - Элисон Бри


9 место - Селена Гомес


10 место - Бейонсе


11 место - Эмма Стоун

Источники: Huffington Post, Elle, V Magazine, Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс в рейтинге "самых горячих" звезд

16:25, 18 июля 2013

Комменты 43

Комментарий был удален

M

Кунис - красавица! Джен - вообще секси!!!)) А Сайрус-копирует молодую мадонну года 87' (((

Аватар

Вообщем я не пойму что все так ратуют за Скарлетт. Она ж как и Лоуренс колхоз колхозом на лицо. Нос картошкой, губы-пельмени... Ну самая заурядная внешность, таких на улице каждая вторая. А при хорошем мейке и фотографе, так все из себя горячие.

M

куда из рейтингов делась Меган Фокс?

Аватар

Мда уж.... горячи))

Подождите...