Айрленд Болдуин с бойфрендом Слейтром Трутом

Жаркое июльское солнышко может быть очень коварным: вот, например, Айрленд Болдуин не воспользовалась солнцезащитным кремом и в буквальном смысле подрумянилась во время отдыха с бойфрендом Слейтером Трутом.

В качестве места для летнего отдыха парочка на этот раз выбрала Хэмптонс - фешенебельный пригород Нью-Йорка, который омывают волны Атлантического океана.

Во время купания у белокожей модели покраснели руки и лицо, однако загорелый Слейтер не спешил уводить подругу в тень и отправился с Айрленд на прогулку, поддерживая ее силы крепким чаем со льдом.

Мы надеемся, что после прогулки - уже в гостиничном номере - Слейтер намажет подрумянившуюся подругу кремом или даже густыми сливками, и их день завершится на самой что ни на есть романтической ноте.

Айрленд Болдуин и Слейтер Трут


Айрленд Болдуин и Слейтер Трут

Айрленд Болдуин и Слейтер Трут
Айрленд Болдуин обгорела в Хэмптонсе


Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин обгорела в Хэмптонсе
Айрленд Болдуин обгорела в Хэмптонсе

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Утомленная солнцем: Айрленд Болдуин на летнем отдыхе

17:33, 17 июля 2013

Комменты 40

K

Аллергия?

Аватар

ну и хрюша она...

K

Какая не интересная она!

Аватар

Ну ей куда угодно, хоть в баскетбол с её ростом, но только не в модели, слишком она неуклюжа что ли или тяжеловата для этой профессии, ну не было бы у неё ни малейшего шанса прославиться, не будь она дочерью звездных родителей. Блин, неужели же больше заняться нечем, с такими возможностями можно было закончить самый крутой вуз и получить отличную профессию, да хоть в области искусства, стать врачом или адвокатом, да кем угодно! Но нет, учиться лень, работать тоже, сразу в модели...

Аватар

все таки от Ким ей мало досталось, красоты, грубая она какая то, а парень этакий типичный американец-спортсмен

Подождите...