Дженнифер Лав Хьюитт

Все голливудские звезды "помешаны" на том, как они выглядят, но далеко не все мечтают быть очень худыми - к последним относится и популярная актриса Дженнифер Лав Хьюитт, которая нездоровой худобе предпочитает аппетитные формы.

34-летняя Дженнифер долгое время демонстрировал идеальную фигуру, однако некоторое время назад актриса перестала следить за собой и заметно поправилась. Впрочем, к своим параметрам звезда относится философски:

Я актриса, я живу в Лос-Анджелесе и работаю в Голливуде. Но одно я усвоила точно: если ты слишком худая, то к этому обязательно придерутся. Впрочем, если ты не попадаешь под стандарты стройности - этого тебе тоже не простят. Я же просто пытаюсь быть в гармонии с собой - настолько, насколько мне это удается.

на время Дженнифер Лав Хьюитт перестала следить за фигурой


на время Дженнифер Лав Хьюитт перестала следить за фигурой

Сейчас Дженнифер уделяет достаточное внимание физическим нагрузкам: актриса держит себя в тонусе при помощи комплекса из йоги, пилатеса и упражнений, укрепляющих грудные мышцы:

Я пытаюсь найти равновесие между этими типами нагрузок.

Лучше всего актрису вдохновляет пример ее мамы Патрисии, которой не стало в прошлом году из-за онкологического заболевания. 

Я обожаю бегать, но она была настоящим бегуном. Ей нравилось это - она готова была бегать бесконечно. Первый мой серьезный забег состоялся в Лос-Анджелесе на Rock 'n' Roll Half Marathon в 2010 году. Это было потрясающе - мне очень понравилось. Наше тело способно выдерживать невероятные нагрузки, правда, на следующий день, вас скручивает не по-детски. Но зато в качестве бонуса вы получаете улучшенную сердечно-сосудистую систему, подтянутое тело, тонус, все это вместе. В общем, ничто так не улучшает ваши формы, как пробежка.

В то же время актриса боится потерять эти самые формы:

Как девушка с формами - полагаю, таковой меня считают - я боюсь потерять свои соблазнительные изгибы, потому что с ними уйдет моя индивидуальность. Но бег однозначно хорошо подкачивает ваш "тыл". Он очень помогает с badonk-a-donk [большой и упругой попой]!

Прислушаемся к совету Дженнифер Лав Хьюитт и отправимся на пробежку!

Дженнифер Лав Хьюитт боится потерять свои формы


Дженнифер Лав Хьюитт боится потерять свои формы

Дженнифер Лав Хьюитт боится потерять свои формы
Дженнифер Лав Хьюитт боится потерять свои формы
Дженнифер Лав Хьюитт боится потерять свои формы

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт: "Мне нравится быть фигуристой, а не тощей"

20:44, 23 мая 2013

Комменты 50

K

А мне она нравится, особенно в " Говорящая с призраками, ей так идут эти платья с пышными юбками и декольте!

Аватар

Вот только бандажики больше не носи, а в остальном молодец, барышня!

Аватар

такое лицо тощее,весь жирок в бедра

Аватар

В одежде мне тоже нравятся женщины с формами больше, чем худые. Без одежды, в общем-то тоже. Особенно, когда все поропорционально, когда есть талия!

G

да просто призналась бы что не может похудеть!

Подождите...