Дженнифер Энистон

Звезды обязаны выглядеть хорошо и добиваются этого самыми разными способами. Порой мы видим не только результат их работы над собой, но и то, с помощью чего они этого делают. У некоторых следы косметических процедур могут быть замечены случайно, другие сами выставляют напоказ свои бьюти-эксперименты.

Дженнифер Энистон любит платья-бюстье. И совсем не переживает, что такие платья открывают всем круглые пятна на ее спине. Последний раз они были замечены во время ее выхода на премьеру фильма Call Me Crazy. Пятна эти - следы лечения банками.

Применение банок пришло в Голливуд из Азии. Оно призвано улучшить кровообращение и снять стресс. Может, стресс процедура и снимает, но вот следы от нее, похоже, плохо маскируются даже тональными средствами.


Дженнифер Энистон

Актриса АннаЛинн МакКорд, по всей видимости, тоже поклонница банок. Она также была замечена с круглыми следами процедуры на спине.


АннаЛинн МакКорд

Впрочем, не все в Голливуде лечится банками. Ким Кардашьян предпочитает иглоукалывание, что радостно демонстрирует в Инстаграме. Кажется, самое приятное в терапии для Ким не только ее расслабляющий эффект, но и то, что под нее не нужно смывать макияж.


Ким Кардашьян

Пенелопа Крус также неравнодушна к иглам, вот только не обкалывает ими все лицо, а носит иглу в ухе, что при ближайшем рассмотрении весьма заметно. Хотя внешне это похоже на пирсинг, на самом деле такая штучка в ухе избавляет от боли, стресса, расстройств желудка и вообще укрепляет общее состояние организма. Не спорим, ожидающей появления второго ребенка Пенелопе все это очень необходимо.


Пенелопа Крус

Израильская модель Бар Рафаэли предпочитает все родное - грязи Мертвого моря. И пусть на фото девушка выглядит как чумазый ребенок, зато чудо-грязь смягчает кожу, обновляет ее и снимает воспаления.


Бар Рафаэли

Но самый эстетически привлекательный способ наведения красоты выбрала, пожалуй, Рози Хантингтон-Уайтли. Модель и актриса всего лишь пьет фруктовые и овощные смузи. Такие коктейли помогают очистить организм, а следовательно поддерживать стройную фигуру.


Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: NY Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter, Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-эксперименты звезд: банки, иглоукалывание и чудо-грязь

21:00, 30 апреля 2013

Комменты 33

2

Похоже цацам которые тяжелее сумочки ничего за жизнь не поднимали и спят до 12 не понять о чем речь...

2

Банки и иглы это для сильных людей, которым плевать на мнение других. Закомплексованные бьюти - цацы которые ни боль потерпеть не могут , не знают как может ломить спину

H

не понимаю зачем после банок надевааь короткие или открытые вещи??? Рози-самая разумная) а Ким может и маску для лица накладывает на тонны макияжа?

Аватар

Врачи уже давно говорят что банки ничего не лечат, мало того опасная процедура для организма.

T

рози,я с тобой

Подождите...