Кэтрин Хейгл, известная своими критическими высказываниями в сторону голливудских стандартов красоты, провела выходные на мексиканском курорте Лос-Кабос, продемонстрировав свою собственную фигуру - надо отметить, что хоть актриса и признает себя любительницей вкусно поесть, ее форме можно позавидовать.

Вместе с подругой Кэтрин провела день на одном из пляжей курорта, но в отличие от многих звезд - любителей позагорать, практически не вылезала из воды: сначала актриса боязливо прохаживалась у берега, но уже совсем скоро плескалась и ныряла, с визгами и криками встречая каждую новую волну.

Что ж, день на пляже - отличный отдых и подзарядка перед началом промо-кампании нового фильма "Большая свадьба", в котором Хейгл сыграла одну из главных ролей. Уверены, уже скоро мы увидим ее на красной дорожке такой же подтянутой, свежей и может быть даже слегка загоревшей.

Кэтрин Хейгл


Кэтрин Хейгл на пляже в Мексике

Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Белокурая русалка: Кэтрин Хейгл на курорте Лос-Кабос

16:17, 9 апреля 2013

Комменты 12

B

Это её сестра, а не подруга. У них был "девичник", она, сестра и мама) Она в инстаграме писала)

Аватар

Ее фигуру как-то сильно утяжеляет грудь, может неудачный верх купальника, все остальное отлично. К стати действительно, одно дело коституция тростинки, а др. Склонность к полноте, таким девушкам двойной респект за поддержание себя в форме.

Аватар

какая хорошенькая! полная жизни и позитива

Аватар

мне нравится она

Аватар

Не увидела никакой русалки увидела сутулую фигуру с низкой грудью

Подождите...