Дэвид Бекхэм в Пекинском университете

Китайская экспансия Дэвида Бехкэма продолжается: футболист пополнил свою весомую коллекцию татуировок новым рисунком - на этот раз Бекса вдохновила китайская мудрость.

Новое тату футболист не стал скрывать и с гордостью продемонстрировал его во время визита в Пекинский университет - туда он прибыл в качестве международного представителя Китайской ассоциации футбола.

Попробовав себя в качестве каллиграфа и отдохнув на кресле прямо на футбольном поле, спортсмен сообщил присутствующим, что сделал новую татуировку. С этими словами Бекхэм расстегнул и поднял рубашку и обнажил мускулистый левый бок, на котором было начертано на китайском: "Жизнь и смерть зависят от судьбы, а богатство и знатность - от Неба".

Присутствующие оценили мудрую надпись спортсмена и продолжили экскурсию, на всякий случай ожидая от Дэвида еще какого-нибудь приятного сюрприза.

новое тату Дэвида Бэкхема


новое тату Дэвида Бекхэма

судя по уверенной каллиграфии - Бекс и сам мог сделать тату


судя по уверенной каллиграфии - Бекс и сам мог сделать тату

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Китайская мудрость на боку: новое тату Дэвида Бекхэма

17:09, 25 марта 2013

Комменты 20

Аватар

Китайцы его ценят, в спортивных новостях показывают, с детками он встречается, интервью дает, они чуть со стулов от счастья не падают. Очень здорово, мне кажется, это грамотное вложение денег!

Аватар

ему идут тату! редкий случай, когда все тату сделаны качественно и смотрятся гармонично. помните сериал "Побег из тюрьмы!. слышала, что Бекс был фанатом главного героя,который был весь в татуировках.

Аватар

На нем стильно Несмотря на кучу татуировок Он выглядит отлично

Аватар

аллё, редакция=)) этой тату уже лет 10! вообще новости на главной сейчас еще хуже,чем статейки в The Sun.

N

Дэвид, остановись!!!

Подождите...