После того, как была обнародована кампания Miss Dior с Дженнифер Лоуренс в "главной роли", на модный дом и актрису обрушился шквал критики: мол, девушку на снимках не узнать, и вообще - зачем нужны реальные люди, если их можно "нарисовать" в графическом редакторе (в возможностях современных технологий мы убедились сегодня на примере рекламы с "ожившей" Одри Хепберн).

И если представители Christian Dior хранят молчание и не обращают внимание на претензии обывателей, то 22-летняя звезда, на днях получившая "Оскар" не стала скрывать, что сама была обескуражена, когда увидела снимки:

Боже, да я их даже не видела! Это вообще не я! И я прямо-таки обожаю "Фотошоп"! Ну конечно, это "Фотошоп" - реальные люди так не выглядят!Непосредственности Дженнифер Лоуренс не занимать - стоит только вспомнить, как легко и с юмором она отреагировала на падение, приключившееся с ней в тот самый момент, когда она поднималась за почетной наградой.

Не знаем как вам, а нам после таких замечаний Джен стала нравится еще больше - и в этом случае "Фотошоп" вообще не при чем. Много ли вы вспомните голливудских звезд, способных говорить о себе со здоровой долей иронии?

дженнифер лоуренс в рекламе miss dior
дженнифер лоуренс в рекламе miss dior
дженнифер лоуренс в рекламе miss dior

Источники: Fashionista, Christian Dior

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс о своей рекламе Dior: "Это фотошоп, люди так не выглядят!"

22:30, 28 февраля 2013

Комменты 54

Аватар

За километр виден фотошоп и обработка.Это лучше, чем извиняться как Энн Хаттуэй.Мне кажется, она искренна, "свежий глоток" в Голливуде.

Аватар

Она гораздо приятней и обаятельней. Фотосет искусственный. не нравится

T

рыбина!! невыразительная! мерзкая рыбина... могли просто манекен сфотографировать.

Аватар

Минусуйте сколько хотите, но с ее стороны не профессиональное поведение.

Аватар

Браво, фотографы, стилисты, ретушеры! действительно получилось очень сильно преобразить её в сторону "французской женщины"

Подождите...