Этой "оскаровской" ночью звезд буквально разрывали на части: особенно "не повезло" Энн Хэтэуэй, которая выбрала для церемонии просвечивающий наряд от Prada.

Актриса призналась, что выбрала наряд буквально за несколько часов до церемонии. И даже не вспомнила пророческое название одного из лучших своих фильмов: в этот вечер Хэтэуэй на личном примере убедилась, что "Дьявол носит Prada".

Под светом софитов через тонкую перламутровую ткань платья Энн предательски просвечивала грудь актрисы - естественно, такого "промаха" публика не смогла простить даже счастливой обладательнице "Оскара".  

Почти сразу после вручения "Оскаров" у сосков актрисы появился собственный аккаунт в "твиттере" - HathawayNipple - с двусмысленным девизом "мы счастливы, что нас номинировали".

Удастся ли груди Энн Хэтэуэй "сделать" по популярности правую ногу Анджелину Джоли, которая после прошлогоднего "Оскара" также стала обладателем интернет-странички - покажет время. Но нам кажется, эта забавная шутка не сильно омрачит настроение Энн - ее сразу утешит сверкающая статуэтка "Оскара" за "Отверженных".


Энн Хэтэуэй

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дьявол носит Prada: грудь Энн Хэтэуэй стала интернет-мемом

16:23, 25 февраля 2013

Комменты 27

Аватар

А что страшного случилось? Грудь красивая, не уши спаниэля, можно и показать

Аватар

А Джоли на оскаре была???ой да много кого не было!

Аватар

Ну на самом деле там еще не все так просвечивается...

Аватар

все равно св ногой джоли с прошлого оскара она не сравнится ))

Аватар

Держу пари, что соски накладные. Ведь видно же, что ткань жесткая, но ареола все равно видна

Подождите...