Ольга Куриленко

Эта ночь выдалась жаркой на премии и награды: звезды буквально разрывались между "британским "Оскаром" и зрелищной "Грэмми", внимали советам стилистов и прятали благородную синеву под глазами (волнение и бессонные ночи могут испортить все впечатление) при помощи искусного макияжа.

На этот раз наше внимание сосредоточено на красной дорожке церемонии BAFTA: сначала мы в деталях рассмотрели образы див киноэкрана, а теперь оценим макиж и прически звездных красавиц, без которых любой образ будет незавершенным и несовершенным.

Больше всего нас удивила, конечно, розоволосая Хелен Миррен, которая доказала: экспериментам с внешностью все возраст покорны. Зато ее коллеги помладше ограничились классическим подходом в укладке: Ольга Куриленко, Дженнифер Лоуренс, Эми Адамс зачесали волосы назад и собрали локоны в высокие прически.

Некоторые актрисы предпочли оставить локоны естественно "неприбранными" - Элизабет Олсен, Джессика Честейн, Тэнди Ньютон оставили их мягко струиться по плечам.

Не обошлось и без конфузов: Палома Фэйт в погоне за оригинальностью накрутила крупные валики из рыжих прядей и стала выглядеть устрашающе - хотя, до нашей Лены Лениной и ее укладок ей все же далеко.

В макияже царило еще большее единодушие - звезды сделали главный акцент на губы: ярко-алые, малиновые или естественно-розовые, чтобы все внимание было приковано к их ослепительным голливудским улыбкам.


Ольга Куриленко


Дженнифер Лоуренс


Джемма Артертон


Хелен Миррен


Энн Хэтэуэй


Сара Джессика Паркер


Элизабет Олсен


Марион Котийяр


Салли Филд


Джессика Честейн


Дженнифер Гарнер


Эми Адамс


Тэнди Ньютон


Зоуи Эштон


Хелена Бонэм Картер


Шингай Шонива


Элис Ив


Палома Фэйт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

BAFTA-2013: макияж и прически

00:00, 12 февраля 2013

Комменты 36

Аватар

Понравился образ - и мейк и прическа Сары Джессики, и еще Эми Адамс

A

Никто не понравился!

Аватар

Мне понравилась Дженнифер Лоуренс - очень нежный образ

Аватар

Розовая Хелен Миррен )))

Аватар

Что то не то с Дженифер Гарднер на этих фотках) какой скворечник у Паломы Фейт))

Подождите...