Николя Саркози на отдыхе в Лававнду

Пока сводный брат Оливье вьет гнездышко в Нью-Йорке вместе с Мэри-Кейт Олсен, Николя Саркози наслаждается живописными просторами родной страны. Экс-президент Франции устроил себе несколько дней отдыха на побережье в местечке Лаванду.

На днях мы составили для вас подборку "горячих" мужских торсов (еще и в двух частях), и жаль, что туда не вошли снимки с отдыха Николя Саркози - далеко не каждый известный политик выглядит таким подтянутым в 57 лет!

Но даже на отдыхе экс-президент не переставал думать о делах государства: Саркози не всегда просто было удержать равновесие на горном склоне из-за папки с документами, которую он захватил с собой на побережье. Эх, Николя, лучше бы вы захватили с собой супругу Карлу Бруни, которая стала бы украшением любого пейзажа.

Видимо, помахав папарацци, политик передал привет своей прекрасной жене и их дочке Джулии, которые не смогли присоединиться к его маленькому отдыху.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Все мысли только о работе: Николя Саркози на отдыхе в Лаванду

17:19, 28 августа 2012

Комменты 12

O

была в Лаванду в июле. милое место. не ожидала, что Сарко в такую глухую "прованс" заберется :)

Аватар

только дочурка не была бы на него похожа,а то представте что за красотуля будет....))))

Аватар

Сморчок)))

T

Где Карла?Хочу Карлу!В смысле,посмотреть.

Аватар

о, у меня тоже такие труселя плавательные есть, только зеленые) Люблю мужские плавки в качестве пляжных шортов...или шорт?!

Подождите...