Линдси Лохан

Линдси Лохан любит внимание папарацци, вот и на днях, едва заметив, что фотографы притаились "в кустах", актриса с удовольствием начала им позировать. Благо, обстановка - бассейн, шезлонги и белоснежный купальник - к этому располагали. Снимками поделился блогер ylsyls.

В воду девушка зайти не рискнула (наверное, чтобы не испортить столь тщательно нанесенный макияж) и предпочла принимать солнечные ванны, то и дело принимая позы, достойные фотосессий глянцевых журналов.

Впрочем, отдых ЛиЛо у бассейна был недолгим, и скоро ей пришлось возвращаться в номер, чтобы успеть привести себя в порядок перед очередным съемочным днем фильма "Каньоны".

Кстати, скоро времени на вальяжное времяпрепровождение у Линдси будет еще меньше: стало известно, что она присоединится к команде фильма "Очень страшное кино 5".

Источники: AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дама в шезлонге: Линдси Лохан на отдыхе

14:15, 7 августа 2012

Комменты 57

M

фигура у нее ужасна как для 26-летней (тем более актрисы, звезды и т.д.), диета и фитнес, короче здоровый образ жизни по ней плачет.

Аватар

А мне ее жаль. Она такая хорошенькая была! А сейчас жизнь у нее, конечно, грустно складывается, сплошные зависимости. Что, в общем-то, неудивительно, с ее-то мамашей.

D

С фигурой и попой Бяда прям. А так выглядит отлично.

N

ЛиЛо заметно похорошела, и старается очень! Может выберется из ямы. Именно этот купальник не идёт ей, скорее всего он для худых-высоких, потому что приземлил её заметно. И макияж надо делать, но послабей... а то эти брови как у Марфуши и фиолетовая помада - портят её.

Аватар

опять Линдси Лохан притомилась. прямо вспоминается песня группы Рубль - Буги-Вуги

Подождите...