Кэндис Свэйнпол

Американский курорт Майами в штате Флорида с его песчаными пляжами, палящим солнцем и манящими водами Атлантического океана  оказался притягательным местом отдыха для многих звезд. На днях попивающими прохладительные напитки и доводящими до совершенства свой загар были замечены модели Кэндис Свэйнпол и Мила Красноярова, а также певица Саша.

Обе модели в бикини пришли на пляж вместе со своими бойфрендами. 23-летняя южно-африканская модель Кэндис Свэйнпол игриво плескалась в воде вместе с Харманом Николи, с которым они вместе уже целых шесть лет. Украинская модель Мила Красноярова и её бойфренд не могли отойти друг от друга ни на минуту - они то держались за руки, то болтали друг с другом. Одним словом - романтика на пляже!

33-летняя русская певица Саша, покоряющая сейчас американскую поп-сцену, пришла на пляж вместе с друзьями. Находясь в хорошем настроении и боевом духе (красный цвет не солжет!), девушка решила не только понежиться на песочке, но и прокатиться на водном мотоцикле. Видимо, певица заряжается положительной энергией перед выпуском своего сольного альбома и начала гастрольного тура по США этой осенью.


Кэндис Свэйнпол


Кэндис Свэйнпол с её бойфрендом Харманом Николи












Мила Красноярова со своим бойфрендом












Певица Саша













Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на Сплетнике: Кэндис Свэйнпол, Мила Красноярова и Саша на отдыхе в Майами

18:58, 4 июля 2012

Комменты 38

Аватар

эх у Саши с подругой попеньки такие))) даже можно сказать они ЕСТЬ)) выглядят очень даже пусть и есть лишние кило! Мила худющая сутулая какая то, ну Кэндис вне конкуренции)

Комментарий был удален

Аватар

Мила на 3 фото как будто картонная)))

Аватар

Саша- мощь наша! Красноярова (пардон, это кто?) прям как привет из 90-х! Кендис вне конкуренции

Аватар

Кэндис очаровательна! Красноярова дохед! Саша ядерный конь!

Подождите...