Скарлетт Йоханссон и Бизи Филиппс

Актрисы Скарлетт Йоханссон и Бизи Филиппс отдохнули на одном из курортов Санта-Барбары. Девушки нежились под калифорнийским солнышком на зависть местным смуглым красавцам. К досаде последних, наши героини не обращали на них внимания и просто релаксировали, лежа рядом с бассейном.

Девушки потягивали прохладительные напитки и отдыхали от суеты. Правда, недолго. Перед уходом, отважная Бизи все же решила искупаться, но, судя лицу актрисы, вода была не слишком теплой - Филиппс не стала окунаться, а лишь "помочила ножки".

В отличие от подруги, Скарлетт берегла свою белую кожу и пробыла под солнышком всего ничего. Ретируясь, Йоханссон накинула на бикини черный макси-сарафан и удалилась под тень навеса.

Думаем, серия пляжных снимков от Йоханссон и Бизи станет "первой ласточкой" в череде летних фотографий от звезд. С нетерпением ждем новых солнечных фотосессий!


Белокожая Скарлетт пряталсь от солнца


Бизи показала себя во всей красе

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на Сплетнике: Скарлетт Йоханссон и Бизи Филиппс открыли пляжный сезон

16:37, 5 июня 2012

Комменты 29

Аватар

Да ладно, мало кто соответствует идеалам красоты среди известных актрис и певиц. Это все фотошоп и прочие уловки. А в жизни все такие же как и многие другие простые люди.

N

Бижу крёстная мама дочери Мишель Уильямс

Аватар

Avtor, nelzia skazat "na odnom iz kyrortov Santa Barbari", etot gorod i est kurort, analogichno bi zvychalo na odnom iz kyrortov Nicci ili kyrortov Moscvi

Y

Скукотаааааа

D

Ипать-колотить! Не ну я понимаю когда жопа там...пузико, но когда сиськи в подмышки утекают это уже через чур.

Подождите...