Джо Манганьелло

Марк Уолберг и Джо Манганьелло способны разбить не одно девичье сердце  (мы помним эти бицепсы и обнаженные торсы!), а потому они всегда желанные гости мужских журналов.

В этот раз актеры, по отдельности, стали героями нового номера Men's Health: Уолберг украсил собой обложку, Манганьелло же принял участие в фотосесии.

Помимо демонстрации своих телесных достоинств (надо отметить, что в этом Уолберг явно был скромнее своего коллеги) оба также поделились с изданием рассуждениями о жизни. Так, красавец Джо посетовал, что в юности ему пришлось нелегко из-за своих внушительных мускулов:

Я приехал в Лос-Анджелес в 2000 году, когда на дворе еще была эпоха 1990-ых: женщины еще выглядели как мужчины, мужчины – как женщины. И куда бы я ни пришел, мне говорили: "Ты не подходишь - ты выглядишь качком".  Четыре года из-за этого я не мог получить ни одной нормальной роли.

Зато сегодня формы Манганьелло пользуются успехом. После сериала "Настоящая кровь", покорившего миллионы восторженных зрительниц, актера заметили и в большом кино, а уже совсем скоро его можно будет увидеть и в многообещающем фильме Стивена Содерберга о мужском стриптизе "Супер Майк". О нем Джо тоже рассказал немало интересного:

У нас же было 200 женщин в массовке каждый день – и все они нас трогали. Мужья некоторых даже собираются разводиться с ними после того как узнали, что те выделывали в массовке.

А вот Марк Уолберг о таком предпочитает не распространяться. У него тоже скоро выходит новый фильм "Тед", но там горячих сцен мы не увидим. А все потому, что настоящий Марк Уолберг этого не любит:

Настоящий Марк Уолберг? Могу сказать, что он труженик и скромный слуга божий, благодарный за все, что имеет.

Под все актер, очевидно, имеет в в иду не только свою карьеру, но и семью:

Рождение дочерей сделало меня настоящим мужчиной. Я перестал задумываться о своем имидже, переживать, что подумают другие люди. Я все равно не могу это контролировать. Я просто стараюсь принимать верные решения.

Но, может быть, Марк, немного спонтанности не повредило бы и тебе?


Марк Уолберг

Источники: Dailymail, Celebrity-gossip, Men`s Health

Подпишитесь на наш

Скромно и не очень: фотосеты Марка Уолберга и Джо Манганьелло

22:30, 30 мая 2012

Комменты 15

C

Хотите отлично выглядеть? Персональный тренер vk.com/ club35424704

Аватар

А между тем журнал называется Men's Fitness а не Men's Health...

Аватар

Марк мур мур

Аватар

Ой ну Джо Манганьелло....прямо....нет слов.....)))) какой-то ну очень красивый...вот.

Аватар

Я даже не могу представить, каково это - пройти с таким, как Джо, по улице) и это при том, что у меня красивый муж. Но Манганьелло просто запредельный!!!

Подождите...