В Канны на 65-й билейный фестиваль съехались звезды со всего мира - и не только, чтобы представлять свои новые фильмы и блистать на красной дорожке. Топ-модель Ева Герцигова, например, участвовала в модной фотосессии на крыше одного из зданий на Лазурном берегу. Сначала икона модельного бизнеса примерила серебряное блестящее платье с широким вырезом сзади, которое продемонстрировало ее оголенные хрупкие плечи и худую спину. Затем Ева предстала в черном приталенном платье с кожаными вставками.

Герцигова, по мнению западной прессы, заметно похудела. А ведь топ-модель некогда представляла известную марку Wonderbra и заставила миллионы женщин завидовать ее аппетитной фигуре. Злые тут же стали поговаривать об анорексии и проблемах модели с наркотиками. Однако Герцигова всегда это отрицала: еще в 2003 году на подобные обвинения она заявила:

Я никогда не принимала наркотики. Я вижу, какой эффект они оказывают на других людей, и мне это противно. Для меня наркотики никогда не были искушением  - я из прочной и крепкой семьи, мне это просто не нужно.   

В 2007 году чешская топ-модель во время своей первой беременности поправилась на 13 кг и призналась, что ей "нравится быть толстой". Однако уже после второй беременности в 2011 году Герцигова опять сильно похудела.

Что ж, юные конкурентки уже буквально дышат в спину. Но судя по лицу Герциговой, наслаждающейся теплым средиземноморским бризом, ей конкуренция ни по чем.



Так Ева появилась в Каннах вчера

Источники: Dailymail, Splash/AllOverPress, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Герцигова в фотосессии на крыше в Каннах

21:23, 17 мая 2012

Комменты 26

B

т.е. для звезды ее уровню нормлаьно ходить с такими отросшими корянми ...

Аватар

то ли фото не очень удачные, то ли она сильно повзрослела.

Аватар

наверное ребра на спинке ей зафотошопят

Аватар

Выглядит не очень для супермодели, платья красивые но она не айс((((( это точно

Аватар

неудачную прическу ей сделали для красной дорожки.. кажется, что с залысинами. и вообще эта фотка в профиль неудачная

Подождите...