Журнал People назвал самых красивых звезд 2012 года. Почетный список, который возглавила молодая мама, певица, обладательница 16 статуэток Grammy и талантливая актриса Бейонсе, нашел блогер sivalerie.

Артистка ничего не имеет против столь приятного титула:

Сейчас я чувствую себя красивее, чем когда-либо, ведь я подарила новую жизнь. Самое лучшее в рождении дочери - то, что теперь у меня есть истинное наследие. Слово "любовь" приобрело для меня совсем другой смысл.

Помимо украсившей обложку издания Бейонсе в рейтинг попали популярные актрисы: София Вергара, Шарлиз Терон и Лили Коллинз, прокомментировавшая свои выдающиеся брови:

Раньше то, что они большие и густые, меня беспокоило. Но теперь я люблю их. Я осознала, что какие-то причудливые вещи не только отличают вас от других людей, но и делают красивее.

Вслед за Лили в рейтинге идут Мэделин Стоу и звезда "Безумцев" Кристина Хендрикс, сказавшая пару слов о своих роскошных формах:

Я думаю, моя мама воспитывала меня правильно. Она очень гордилась своим пышным телом, и я никогда не слышала, чтоб она сказала что-то вроде: "я толстая".

Также в список самых красивых попали Мишель Уилльямс, Пола Пэттон, кантри-певица Миранда Ламберт и герцогиня Кэтрин Миддлтон.


Бейонсе


София Вергара


Шарлиз Терон


Лили Коллинз


Мэделин Стоу


Кристина Хендрикс


Мишель Уилльямс


Пола Пэттон


Миранда Ламберт


Кэтрин Миддлтон

Источники: People, People, Esquire, ELLE, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

People назвал самых красивых в мире женщин

20:08, 25 апреля 2012

Комменты 77

Аватар

а остальной мир спросили считает ли он так же? думаю навряд ли

Аватар

Все эти рейтинги - чистая условность. Некоторые откровенно проплаченные, в другие (как этот) просто пихают всех, кто на виду, кто напоминает о себе. Бейонсе со своей беременностью, Мишель с ролью Мэрилин, Лили с "Белоснежкой", Кристина с новым сезоном Mad Men - обо всех много говорили в последнее время.

Аватар

Наконец-то это свершилось!!!! Би самая,самая! ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА!

Аватар

Шарлиз Терон + Девочки, я самая красиваяяяяяя! :)))

Аватар

Мне только Кристина Хендрикс нравится из этого списка.А на первое место я бы поставила Сиенну Миллер.А вообще понятие красоты субьективно,мой муж считает идеалом Сандру Баллок(!)

Подождите...