Лиза Эдельштейн

В полку защитников животных и борцов за здоровый жизни прибыло: для новой рекламной кампании PETA согласилась раздеться Лиза Эдельштейн, больше известная как Кадди из сериала "Доктор Хаус".

Кампания посвящена пропаганде вегетарианства, и снимок, на котором в окружении овощей и зелени возлежит 45-летняя обнаженная актриса, как бы намекает зрителю, что отказ от продуктов животного происхождения исключительно положительно сказывается на фигуре.

Не устает об этом повторять и сама актриса, которая перешла на "растительный образ" жизни еще в 15 лет. Впрочем, для юной Лизы это было нетрудно. Объясняя, почему она решила стать вегетарианкой, Эдельштейн заявляет:

Я никогда не была особым любителем мяса, вообще была очень разборчивой в еде. Знаете, я выросла в кошерной семье, так что отказ от каких-то продуктов был для меня привычным делом. Мне несложно было с одних ограничений перейти на другие.

Ну вот, а мы ждали историй о муках совести и любви к поросятам! Зато честно!

Источники: Dailymail, PETA

Подпишитесь на наш

Лиза Эдельштейн разделась ради PETA

16:39, 12 апреля 2012

Комменты 76

Аватар

Сколько споров о веганстве и никто не говорит, какая шикарная у неё фигура)))) Хотя не люблю как рекламы, принуждающие есть мясо, так и рекламы, принуждающие отказаться от него.

V

Фигура хороша,на неё приятно смотреть...

Аватар

что за стремная баба? никогда не видела агрессивных вегетарианцев, зато мясоедов, которые считают, что А КАК ЖЕ БЕЗ МЯСКА-ТО (и никак иначе) - навалом. это от скудоумия и недостатка культуры, учитесь жить с тем, что люди разные.

M

Как красиво лежит Лиза Эдельштейн на свекольной ботве и помидорах! Сейчас она начнёт весь этот салат хрумкать!

Аватар

Ну, я уверена в ее гардеробе нет ни одной кожаной туфли! Смешно! Сандалики значиться тряпошные, никакого Лабутена и Чу!

Подождите...