Эммануэль Беар - одна из самых привлекательных актрис современности, наделенная - к тому же - харизмой, умом, обаянием. В свои 48 лет она по-прежнему хороша, однако сама она признается, что не совсем довольна своей внешностью, и тому причиной - дела давно минувших дней.

Актриса изменила форму губ в "бородатом" 1989 году, и этот опыт оставил у нее не слишком приятные воспоминания. Но она уверена, что у нее не было выбора, потому что данный от природы рот ее не устраивал:

Я изменила форму губ, когда мне было 27 лет. Это был неудачный опыт. Но очевидно, что если бы мне нравились мои изначальные данные, я не стала бы ничего переделывать.

Я считаю, что если кто-то, неважно - мужчина или женщина, уже не может жить с какой-то частью своего тела, не нужно терпеть. И тут есть два пути - либо обратиться за помощью и бороться с собой, либо сделать операцию.

Француженка рассказывает, что опыт общения с пластическими хирургами ее "глубоко травмировал", и теперь ее "кидает в дрожь об одной только мысли об инъекциях":

Любая процедура - это серьезное дело, и далеко не всегда можно предугадать ее последствия.

Беар не скрывает, что ее пугает давление, которое на нее оказывает киноиндустрия, ведь "в этом бизнесе очень тяжело становиться старше". И поэтому она не осуждает тех, кто прибегает к помощи косметологии - Эммануэль считает, что им просто не хватает уверенности и доверия близким. Сама же она не собирается вновь ложится на операционный стол.

И хотя актриса говорит, что возраст сказывается на ее карьере, нам кажется она немного лукавит - скажем, в 2003 году, когда ей было 40 лет, Эмманэль Беар появилась обнаженной на обложке журнала Elle, и этот номер тут же стал бестселлером.


Эммануэль Беар в 1985 году


Актриса в начале 1990-х


А так Эммануэль Беар выглядела в 2003 году...


...когда позировала для Elle


Эммануэль Беар сегодня

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Elle

Подпишитесь на наш

Почему Эммануэль Беар против пластической хирургии?

15:28, 12 марта 2012

Комменты 42

Y

Да ну её, эту пластику! лучше уже купить хорошие крема)!

Аватар

Я считаю красоту надо заработать. Ухаживать за волосами, кожей, спорт, питание и тд и тп. Вот тогда эта красота приносит настоящее счастье,тк твой вид - результат упорного труда. Легче всего пойти к "дяде-доктору" и чё нибудь отпилить.

Аватар

самая красивая в 85 и Отой такой молодой)

D

А по молодости, оказывается, была даже ничего! Сейчас просто страх. Бррр

Аватар

а как она изменила форму губ? оно же вроде с помощью инъекций делается. форма губ после того происшествия у не не меняется. но инъекции рассасываются. значит, она их подкалывает?

Подождите...