Читатели мужского журнала ZOO определили обладательниц самых красивых и сексуальных поп в мире (о них нам сообщила Tanushka28). Первое место мало кого удивило - в рейтинге с рекордным отрывом победила соблазнительная Ким Кардашьян.

Американская звезда реалити-шоу с легкостью обошла Рианну, Скарлетт Йоханссон и Пикси Лот, расположившихся в списке за ней. Также в двадцатку фигуристых звезд попали возлюбленная Джастина Тимберлейка Джессика Бил, горячая латиноамериканская дива Шакира и молодая мама Бейонсе. Остальные места распределились между звездами порно-индустрии.

Удивительно, но за бортом двадцатки оказалась хозяйка застрахованной "попы на миллион" Дженнифер Лопес, занявшая 22 строчку. Другую любительницу откровенных нарядов и ультракоротких шортиков Кайли Миноуг мужчины отправили довольствоваться лишь 27 местом.

Британская икона стиля Пиппа Миддлтон, покорившая своим "видом со спины" на королевской свадьбе немало мужских сердец, прорывом года в рейтинге, увы, не стала. Девушка заняла 36-е место, что стало самым большим сюрпризом для редактора журнала ZOO:

Формы Ким знамениты во всем мире, так что, когда дело доходит до выбора лучшей попы, победитель может быть только один. Но мы были удивлены тем, что Пиппа Миддлтон не вошла в десятку победительниц.

А кому бы вы отдали первое место?


1. Ким Кардашьян


2. Рианна


4. Пикси Лотт


6. Скарлетт Йоханссон


11. Шакира


12. Джессика Бил (вот же повезло Джастину Тимберлейку!)


15. Бейонсе


22. Дженнифер Лопес


27. Кайли Миноуг


"Аутсайдер" рейтинга - Пиппа Миддлтон - на 36 месте

Источники: ZOO Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мужчины назвали самую красивую попу в мире

15:54, 8 февраля 2012

Комменты 92

A

Сразу видно, что у тех, кто поливает грязью КХ, суповой, простите, набор, а не фигура)) Женственность, она всегда приветствуется. Хотя я всё-таки за Скарлетт Йоханссон, она шикарна))

I

времена девочек -худышек с маленькими аккуратными попками прошли ! сейчас мужскому населению независимо от возраста нравятся попы хорошие .аппетитные .даже ж-ы !! но ! одно обязательное но ! при этом должна быть тонкая талия и плоский живот ! во -так ! сама опрос проводила !

Аватар

По мне лично, самая классная попа и Джессики Билл. Хоть я не очень люблю её как актрису, да и на лицо она тоже не очень(это моё личное мнение). Но вот попенц у неё - самый зачетный. Да и фигура в общем классная. У Ким, Дж.Ло и Бейонсе - КОРМА(я лично так называю большие(даже слишком) попенцы). У всех остальных попы как попы.

Аватар

да сейчас, не верю!что эта огромная целлюлитная жопень выйграла

Аватар

У Кимы попа шикарная - моя гитара меня никогда не подведёт.

Подождите...