
Читатели мужского журнала ZOO определили обладательниц самых красивых и сексуальных поп в мире (о них нам сообщила Tanushka28). Первое место мало кого удивило - в рейтинге с рекордным отрывом победила соблазнительная Ким Кардашьян.
Американская звезда реалити-шоу с легкостью обошла Рианну, Скарлетт Йоханссон и Пикси Лот, расположившихся в списке за ней. Также в двадцатку фигуристых звезд попали возлюбленная Джастина Тимберлейка Джессика Бил, горячая латиноамериканская дива Шакира и молодая мама Бейонсе. Остальные места распределились между звездами порно-индустрии.
Удивительно, но за бортом двадцатки оказалась хозяйка застрахованной "попы на миллион" Дженнифер Лопес, занявшая 22 строчку. Другую любительницу откровенных нарядов и ультракоротких шортиков Кайли Миноуг мужчины отправили довольствоваться лишь 27 местом.
Британская икона стиля Пиппа Миддлтон, покорившая своим "видом со спины" на королевской свадьбе немало мужских сердец, прорывом года в рейтинге, увы, не стала. Девушка заняла 36-е место, что стало самым большим сюрпризом для редактора журнала ZOO:
Формы Ким знамениты во всем мире, так что, когда дело доходит до выбора лучшей попы, победитель может быть только один. Но мы были удивлены тем, что Пиппа Миддлтон не вошла в десятку победительниц.
А кому бы вы отдали первое место?
1. Ким Кардашьян
2. Рианна
4. Пикси Лотт
6. Скарлетт Йоханссон
11. Шакира
12. Джессика Бил (вот же повезло Джастину Тимберлейку!)
15. Бейонсе
22. Дженнифер Лопес
27. Кайли Миноуг
"Аутсайдер" рейтинга - Пиппа Миддлтон - на 36 месте
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
У Пиппы есть поппа? По-моему, вообще плоская... Откуда такой ажиотаж?
Тьфу ты, поПа:)))
Аххахаха, супер опечатка!))))
у нее пипка,а не попа)))
в Англии она этим и славиться. У нее "Лучшие глаза" Великобритании по признанию самих британцев.
ага... такие... со стрелками..
Журнал с говорящим названием, да =)
И таки зе бест признаны пышние попы.
У Ким все-таки Жопа, причем довольно несуразная. Подпишусь под Рианой, Скарлет и Джессикой Бил.
Некоторым мужикам как раз таки и нравится такая задница, как у КК.
А еще я где-то читала, что самые высокооплачиваемые представительницы древнейшей профессии - полные! Я не шучу!
у Ким гавнобак..сорри за вульгарность...я смотрю что сейчас красивые пропорциональные упругие женские ягодицы не в моде- нужна такая задница если ее ударить то пойдут волны по комнате...мне всегда нравились попки как у Наташки Орейро
А мой муж такие зады как у Ким называет духовками))))
Если честно не верится,что мужчины могли дать Ким 1-ое место.
Я бы на 1-е место поставила Келли Брук, а из представленных, наверное Шакиру, она у нее такая упругая и кругленькая)
Я только что прочитала, что голосовали читатели мужского журнала ZOO, тогда встановится понятно почему такие результаты))))
там не жопа там просто печка
какая то несуразица: выбирается лучшая попа - и НИ ОДНОГО фото в купальнике. Почём знать, где там попа, где утягивающее бельё, а где целлюлит?
Если бы у меня была возможность выбирать, я бы скорее предпочла попу Пиппы нежели Ким Кардашьян.
соглашусь с Вами.
Вы, наверное, не видели попы Ники Минаж! Вы бы тогда не согласились. Даже Ким отдыхает..))
нафиг блеваж!
есть такая Коко Остин - вот то звездааааа)))
все свое, инфа 100%)))
+1000... Огромная = не значит красивая.
А я бы лучше воздержалась. ))
Войдите, чтобы прокомментировать