Блогер sunnyrain решила побаловать нас шикарной мужской натурой: она опубликовала топ 25 самых сексуальных мужчин мира по версии одного из интернет-изданий.

Возглавил рейтинг Дэвид Бекхэм - к слову, единственный футболист в списке. Большинство опрошенных, а также маститое жюри признали его "лучшим из лучших" вполне заслуженно: мало того, что Бэкс - отличный спортсмен, он еще и образцовый муж, отец четверых детей. А что может быть привлекательнее, чем "микс" брутальности и сантиментов?

Вторую строчку посетители портала отдали Райану Гослингу: роли в фильмах "Голубой Валентин", "Драйв" и "Мартовские иды" закрепили за ним статус секс-символа и истинного харизмата, и теперь соперничать с канадским актером будет ох как непросто!

Третье место получил соотечественник обладателя символической серебряной медали Райан Рейнольдс. Тем более что после развода со Скарлетт Йоханссон он снова холост. И хотя молва приписывает актеру роман с Блейк Лайвли, кто знает, вдруг это ненадолго?

У красавчика Брэдли Купера, ставшего "самым сексуальным" по версии People, в этом рейтинге только четвертая строчка. На пятой позиции разместился Джейк Гилленхол, на шестой - Роберт Паттинсон, на седьмой - Том Харди. То ли женатого, то ли почти разведенного Джонни Деппа поместили на восьмую строчку, а Хью Джекмана - на девятую. Завершает "призовую десятку" Зак Эфрон.

В списке нашлось место и другим признанным красавчикам. Джордж Клуни обосновался на 11 месте, Джерард Батлер - на 15, а Тэйлор Лотнер - только на 17 (похоже, вампиры "делают" оборотней). Некогда "самому привлекательному мужчине" Брэду Питту в этот раз досталась лишь 19 позиция, Орланду Блуму - 20, а Джастину Тимберлейку - 21.

Любимец девушек Йен Сомерхолдер попал в самый "хвост" списка: его поклонниц набралось лишь на 23 строчку. Невероятно востребованный ныне Майкл Фассбендер идет следом за ним, но, учитывая победное шествие по миру картин "Опасный метод" и "Стыд", ситуация в корне изменится совсем скоро. Наконец, завершает рейтинг Тини Темпа. Что ж, в такой компании не стыдно быть и на последнем месте.

1. Дэвид Бекхэм

2. Райан Гослинг

3. Райан Рейнольдс

4. Брэдли Купер

5. Джейк Джилленхол

6. Роберт Паттинсон

7. Том Харди

8. Джонни Депп

9. Хью Джекман

10. Зак Эфрон

11. Джордж Клуни

12. Гарри Джадд

13. Гари Барлоу

14. Адам Левайн

15. Джерард Батлер

16. Джеймс Франко

17. Тэйлор Лотнер

18. Гарри Стайлз

19. Брэд Питт

20. Орландо Блум

21. Джастин Тимберлейк

22. Олли Мерс

23. Йен Сомерхолдер

24. Майкл Фассбендер

25. Тини Тэмпа

Источники: Heat World, Gucci, Entertainment, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм возглавил топ сексуальных мужчин мира

22:36, 31 января 2012

Комменты 98

K

по мне так депп вне конкуренции,зак ничего,девит эээ...нет,стайлс ,кстати,ничего паренек и йен просто секс.а вот джареда и правда не хватает....

Комментарий был удален

Аватар

Мой выбор-это Бредли Купер, Джонни Депп и Джеймс Франко!... :)

Аватар

ну что-то так... Марио Касас - вот это я понимаю...)))

L

после того, как я услышала в интервью голос бэкхэма, он для меня как секс символ более не катируется! противный тонкий ломающийся с паршивой дикцией..фу! а вот Батлер на 15 фото выглядит просто до неприличия хорошо..))

Подождите...