И вновь у нас конкурс красоты. Мы уже рассматривали фотографии девушек в бикини, на которых они демонстрируют свою совершенную (или не очень) фигуру. Теперь подошел черед рейтинга обладателей лучшего торса.

Выбор предстоит нелегкий. Мускулами померяются Дэвид Бекхэм, Хью Джекман, Джуд Лоу и многие другие любимцы девушек со всех точек мира. На ком остановят свой выбор Сплетницы?

Наш первый претендент на победу - Хью Джекман, чьи пляжные фотографии неизменно вызывают у Сплетниц самые положительные эмоции. Этим летом Хью наслаждался отпуском в Сен-Тропе, куда он отправился с любимой семьей.

У Криштиану Роналду, как у настоящего спортсмена, идеальное тело и он также по праву сможет претендовать на высокие строчки нашего рейтинга. Этим летом футболист демонстрировал свои мускулы на пляжах Мальдив и Португалии, где компанию ему составляла возлюбленная - модель Ирина Шейк.

Джейсон Момоа, исполнивший главную роль в боевике "Конан-варвар", был этим летом в центре внимание. Папарацци подловили актера на гавайском пляже, где он катался на серфе, демонстрируя свое могучее тело. 

Кажется, для пресса Шона Пенна времени не существует! 51-летний актер демонстрировал свою отличную физическую форму во время пробежки воскресным утром в Малибу. И было кому его вдохновлять! Следом за Пенном трусцой бежала его 25-летняя подружка Шэннон Костелло.

В наш рейтинг по праву попадает лидер Aerosmith Стивен Тайлер. Несмотря на то, что его едва ли можно отнести к приверженцам здорового образа жизни, Стивен в свои 63 года - подтянут и задорен. Чего стоит только это фото, сделанное на Гавайях!

Конечно же, этот список был бы не полон без торса Дэвида Бекхэма. Красавец-футболист демонстрировал свое накаченное татуированное тело (в этом году оно пополнилось и новыми татуировками) в Малибу. Кстати, дочь Дэвида Харпер Севен пока лидирует в голосовании "Самый стильный селебрити-ребенок-2011", не сомневаемся, что и сам он не ударит в грязь лицом!

Вот и наш самый юный участник рейтинга - 15-летний Джастин Бибер. Самый высокооплачиваемый тинейджер в мире пытался скрыться от посторонних глаз на гавайском острове Мауи. Но как бы не так! Папарацци, на радость многочисленных поклонниц певца, все-таки сумели запечатлеть Бибера в "пляжном" наряде. Счастье фанаток омрачало лишь присутствие на снимках его возлюбленной Селены Гомес, проводившей каникулы вместе с Джастином.

Миссия выполнима: в свои 49 Том Круз по-прежнему молод душой и телом. Снимки Круза с оголенным торсом были сделаны в его день рождения, которое он отмечал в кругу семьи у бассейна в жарком Майами.

Со стилем у Орландо Блума, который был признан самым "стильным папой года", все в порядке. А что вы скажете о торсе? Орландо демонстрировал его в Новой Зеландии, где проходили съемки экранизации "Хоббита".

В отличие от подавляющего большинства других участников рейтинга, которые на снимках отдыхают на пляже или, в крайнем случае, занимаются спортом, Роберта Паттинсона застали оголенным прямо во время рабочего дня - на съемочной площадке фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". Готовы ли вы отдать ему свой голос?

Мэтью Макконахи (недавно объявивший о помолвке с Камиллой Алвес) не устает работать над своим телом: на этом снимке папарацци запечатлели его во время пробежки в Малибу. Рассмотреть торс Мэтью можно будет в новом фильме Стивена Содерберга "Волшебный Майк", где он играет стриптизера. Похоже, кассовые сборы картине обеспечены!

Джуд Лоу, который в этом году был членом жюри Каннского кинофестиваля, честно отсмотрев все фильмы конкурсной программы и посетив все официальные мероприятия, наслаждался заслуженным отдыхом в роскошном отеле Eden Roc, где его и заприметили вездесущие папарацци (кажется, Джуд был не слишком этому рад).

Любимец девушек и миллиардеров Зак Эфрон - также стал участником нашего рейтинга. Зак отмечал день рождения актрисы Эшли Тисдейл, где и продемонстрировал свой торс во всей красе. Оценят ли его Сплетницы?

Сил показал свои внушительные мускулы на пляже Сардинии, где он отдыхал с Хайди Клум и детьми. На снимке он суров, но мы-то знаем, что они с Хайди обожают праздники и умеют веселиться как никто!

Но что мы все о пляже? Прекрасную физическую форму явил нашим взорам и Райан Гослинг - в фильме "Эта - дурацкая - любовь". Героине Эммы Стоун не оставалось ничего другого, как влюбиться в героя Гослинга без памяти. То же самое случилось и с нами. Райан, ты прекрасен!

Источники: Splash/All Over Press, Dean/ISBP/NPG.com/All Over Press, GSI / Barcroft Media All Over Press/All Over Press, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года-2011: лучший торс

11:24, 29 декабря 2011

Комменты 98

Аватар

еху! Райан Гослинг лидирует!!! PS А у Сила труселя обалденные...

Аватар

За Бибера проголосовала,ради прикола)) Блум разжирел...

Аватар

А где Батлер?? Я за него! Еще, хоть он и порядочный г*****н*к, но торс что надо - Эштон Катчер

L

Блин! Да где же Пежич!

M

3а него!!!!

Подождите...