"Ангелочек" Victoria's Secret заработала миллионы, благодаря своей сногсшибательной фигуре. Вчера она демонстрировала ее - совершенно бесплатно - на пляже Ла-Хойя в Калифорнии.

Модель прогуливалась вдоль побережья вместе со своим супругом, музыкальным продюсером Гриффином Гессом, с которым они вместе вот уже пять лет. Мариса и Гриффин были на пляже в компании друзей. Они сидели на песке, пригреваемые жарким калифорнийским солнцем, разговаривали и смеялись. В общем, делали все, чтобы те, кто сидят сейчас в душных офисах и развлекаются просмотром фото в интернете, им обзавидовались.

32-летняя Мариса может похвастаться 58-сантиметровой талией при росте 1, 73 метра. Недавно она рассказывала журналу Shape, что для поддержания идеальной фигуры соблюдает диету, состоящую из протеинов, необработанных зерен, органических фруктов и овощей. Но, время от времени, все же балует себя. Мариса призналась, что обожает смотреть Food Network и готовить что-нибудь вкусное.

Источники: Dailymail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мариса Миллер: топ-модель на пляже Калифорнии

17:37, 7 июля 2011

Комменты 39

Аватар

Какой-то непонятный тип с ней, да и загорают в повалку, ноги протянуть некуда...кошмар какой-то. и наверно ей "очень удобно" с распущенными волосами на пляже....

Аватар

Сопли вытирает?

Аватар

фигура бывшего анорексика: тонуса нет, живот выпирает при худобе (как будто глиста проглотила), намечаются хлебные крылья по бокам.

Аватар

фигура довольно обычная не сногсшибательная а рядом вообще чудище расчудесное!

Аватар

на 5 фото у "дон кихота" в бороде водоросли застряли

Подождите...