Ежегодно организация PETA делает комплимент тем звездам, которые разделяют их взгляды и выбирает самых сексуальных вегетарианцев. В этом году ими стали комедийные актеры Рассел Брэнд и Кристен Уиг (как раз сейчас ее можно увидеть в кино - в картине, которая в русском переводе называется "Девичник в Вегасе").

Рассел даже к своему вегетарианскому образу жизни, который он, между прочим, ведет с 14-ти лет, относится с юмором:

Ты не должен есть животных, это может их рассердить.

Кристен - поклонница тофу и сои. Именно эти продукты, по ее словам, помогают ей сохранять море энергии, несмотря на плотный график. PETA хвалит Кристен и Рассела и говорит, что нужно быть похожими на них и перестать есть мясо. Если вы с этим согласны - можете отправляться на сайт организации, там для вас составят идеальную вегетарианскую диету.

Выбирать сексуальных вегетарианцев для PETA уже стало доброй традицией. В разные годы этот список возглавляли Кэрри Андервуд, Шенайя Твейн, Оливия Уайлд и многие другие. Оливия, кстати, в этом году также вошла в десятку самых сексуальных звезд, не употребляющих мяса. Также среди них Леона Льюис, Энн Хэтэуэй, Билл Клинтон, Хоакин Феникс и, разумеется, "главный веган Голливуда" Натали Портман. Правда, стоит отметить, что из-за беременности молодая мама немного отошла от веганской диеты и стала позволять себе продукты вроде яиц, молока, масла (то есть перестала быть веганом и стала "простой" вегетарианкой). Однако любые виды мяса, а также изделия из кожи и меха для нее все еще табу.


Самая сексуальная вегетарианка Кристен Уиг


...и самый сексуальный вегетарианец Рассел Брэнд


...в их компании Леона Льюис


Хоакин Феникс


Натали Портман


Оливия Уайлд


Билл Клинтон


Энн Хэтэуэй

Источники: PETA, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кристен Уиг и Рассел Брэнд признаны самыми сексуальными вегетарианцами

18:16, 29 июня 2011

Комменты 56

K

быть веганом супер!

Комментарий был удален

Аватар

Расселу они сильно польстили. Столько красивых елебрити-вегетарианцев есть на свете(

Аватар

На первой фотке,тот, что справа хочется откормить.

Аватар

Кристен похожа на нашу Катю Климову

Подождите...